VIP
123...5
  • суки пацану кайф обломали зато спайсы на каждом углу
  • для себя то можно выращивать
  • теперь с Емельяненко А будет тренироваться)))
  • ну нихуево он "для себя" навыращивал...
  • вот поймали главу наркокартеля
    ...
  • Спортикам бухать нельзя, многие курят)

    Все это похоже на какую то разводку,
    наркотики нельзя, но можно водку...

  • @Влад Гулик, Спортикам бухать нельзя, многие курят)
    Насвай кидают как дуры какие-то...научились у грязных таджиков их манерам...дураки дураками со стороны..
  • @Инсайт, и писюнами прижимаются когда видятся))
  • если сбыт не докажут,то ерундой отделается по срокам(даже вроде административка по новому закону,а у него там 4 куста всего(судья от смеха "помрёт" прямо в зале) )...и если не рецидив конечно..
  • Че доебались до него вообще. Поймали спортсмена, герои, спайсуху зато на каждом шагу купить можно
  • Всем дурам,которые не знают законов...

    "Суть в том, что согласного этого законодательного акта уголовная ответственность за культивирование наркосодержащих растений (в частности, за выращивание конопли) наступает с выявления количества - 20 кустов. Если у Вас изъяли меньшее количество, то будете привлечены только к административной ответственности. А здесь предусмотрен штраф от 1,5 до 4 тысяч рублей, либо арест до 15 суток. Так, что в этом плане Вам повезло. Остается только доказать непричастность к сбыту растений, содержащих наркотические вещества, то есть "отбить" ст.228 ч.1 УК РФ."

    www.yristukconsult.ru/ugolovnyie-dela/sledstvie-ugolovnyie-dela/vyirashhivanie-konopli.html
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, ну не плакай... все уже... не плакай...
  • @torquemada, Знаешь что такое комментарии к закону? Я ниже дал ссылку на статью с комментариями...читай,познавай мир законов РФ.
  • @Инсайт, читай, как твоего лешика опрокинули, и тут будет примерно то же самое... комментарии он читает, видите ли...
  • @torquemada, Я тебе так скажу "брателло"...лично ты в моих глазах зафаршмаченный тупостью,как ты не крутился бы и не извивался в будущих темах...свободна тартила
  • @Инсайт, иди на лешика подрочи... )))
  • аватар
    next2888  ○  16:52 15.02.2016 удалено
    +2
    ...
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться