VIP
  • Удалён 14:30 27.01.2016 удалено
    -1
    ...
  • О, политпараша. :) Чё там, рубль то отвазялся от нефти всё-таки или нет? :)
  • П.С
    Дочек путина тоже никто никогда не видел, но это что, Значит что у него нет дочек? :)
  • В фильме компанию РОСНЕФТЬ назвали самой большой нефтяной компанией в МИРЕ. Охуетительно =))

    ПС: Только в поисковик не вбиваете эту тему, наступит разочарование =)
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn, Так сказать любопытна инфа по обе стороны баррикады. Надеялся, что уровень фильма будет высокий, очередной раз разочаровался млять.
  • @Look_24,
    Это же политпораша, что ты хотел? Прямая пропаганда путина :)
  • @ChernomirdinReturn, он про другой фильм говорит, про который этот ролик снят
  • @tyne9idec, Ну я х3, он не подписывал на какое сообщение отвечал :)
  • @ChernomirdinReturn, вот умились уровнем долбоебства ББС www.youtube.com/watch?v=mPA7SHQlaG8&feature=youtu.be , особо умиляет проворовавшийся сенатор/банкир Пугачев и т.д. По мне так тут надо уже о ледорубе задумываться
  • в этом ебливом фильме как всегда за нас решают, что нам делать как нам жить...

  • российский лидер обогащает своих друзей, близких соратников

    никогда бы не подумал что какой то американский "капитан очевидность" так подорвет пуканы
    истерика подорванного пукана это "пятиминутка здравого смысла" - ахахахахахахахахаххахахаха
  • делайте свои выводы на основе вашей жизни, все остольное информационная подовление той или иной стороны и не больше.
  • @Виктор Бобарень, ну давай я сделаю свой вывод. политраша - один из осколков НАШИстов, которая преобразовалась в некую ост медиа, принадлежащая руслану осташко(он в кадре) с уставным капиталлом в 10 000р и по каким-то неведомым причинам уже получившая 13 контрактов(госгрантов) на сумму 98 701 694 руб. инфа гуглится спокойно. именно с твоих и моих денег, совершенно не спрося меня и тебя, через эту фирмочку хорошо печатаются пвсевдопатриотические ролики на тему - Путин всегда прав, оппозиция - 5 колонна на грантах Госдепа, мировой заговор против России, на Украине правят неонацисты, в общем зомбоящик для Интернет-аудитории.
  • @ЗаплывашЪ, народ сам согласился на эти условия жизни а теперь плачит пожимая плоды. мне хорошо живется а кто какие деньги там украл или отжал мне не важно. судя из твоего вывода тебя просто зависть давит что ты не шаришь в столь скромных делах весь вывод а украина меня не особо волнует и вся полика. фантозируй дальше там в своей голове что хочешь и как хочешь в реале всеровно ты фуфел.
  • @Виктор Бобарень, я хуёво воспринимаю информацию, где нет ни одной запятой... но я смог понять, что тебе якобы похуй... и из-за этого якобы похуй ты как-бэ за, точнее против того, чтоб другие были против. охуенная логика, это 5
  • типичное быдло, моя хата с краю.
  • У Каддафи не было личных счетов и у Асада их не было. Но наставал час Х, и счета всех подставных лиц и фирм в одно мгновение оказывались арестованы. Это происходит по причине полной прозрачности работы мировой банковской системы. У швейцарских банков нет секретов от НАТО, нет их и у офшоров. Все денежки украденные у благодарных налогоплательщиков РФ будут найдены и арестованы.
  • @Hanuman, ну пущай ищут, нам то они их все равно не вернут, снимите уже очки
  • @tyne9idec, После свержения режима Каддафи. Арестованные деньги были возвращены новому правительству. Не всё и не сразу, частями и под контролем. На восстановление экономики и установления демократии.
  • Удалён 22:21 27.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Тогда под арестом оказались квартира и три виллы Аркадия Ротенберга на Сардинии и дом в городе Витербо в итальянской провинции Лацио. Также были заморожены итальянские активы фирмы Aurora 31, подконтрольной Ротенбергу. Речь, в частности, шла о четырехзвездочном отеле Berg Luxury в центре Рима.
    Минфин США, Минюст США, OFAC, ЦРУ и финансовая гвардия Италии знают, что часть этих активов принадлежит Путину. Арест этих активов еще в сентябре 2014 года означал начало отсчета времени – времени одуматься. Для Путина лично – времени подумать и одуматься.
    Но он не одумался.
    www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/1009610305766950
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться