VIP

Обсуждение видео «автобус неадекват» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а ты попробуй угодай куда я ща поверну :)
  • предвидеть этот маневр автобуса не возможно было. Ему незачем туда поворачивать. А выехал он с остановки - моргал поворотником
  • @samirakus, водила в автобусе походу тоже новости слушал xD
  • про курс доллара услышал, акуел
  • с левой полосы он не зашел бы в поворот радиус брал а че на аварийке хз надо было поворт просто включить
  • @Ed Siberian, в чем то соглашусь, в чем то нет. но да ладно)) мы не придем к единому мнению. потому давай не будем засирать ленту, и оставим ее для комментов "ебанный автобус! и за это я плачу 22 рубля?"
  • @которельсовый монопес, про "хороший обзор" я тебе так скажу - бывает и у достаточно опытных водителей пешеходы за стойками прячутся и даже целые автомобили внезапно выезжают, а тут сам за целый автобус спрятался и кроме этого автобуса и своей полосы больше ничего не видит.
    а про "много времени" я тебе так скажу - в тот момент когда у автобуса зажглись стопы у водителя шиньона было достаточно времени чтобы не только осмотреться и и прикинуть массу возможных вариантов в том числе и нами озвученных и адекватно оценить ситуацию.
    но он тупо даванул на газ и ему еще крупно повезло что автобус а не спецавто
  • @Ed Siberian, перед тем как попытаться опередить, у шиньона было много времени посмотреть по сторонам. я там езжу и знаю, что при его движении в данном случае, там обзор хороший... и сирена не вылетает за 2 секунды на перекресток
  • @которельсовый монопес, с автобусом всё понятно. я говорю действия водителя шиньона неадекватны. я тебе привел конкретный вариант почему на мой взгляд мог оттормаживаться автобус - мог пропускать спецавто. а там шиньон газку поддает
  • @Ed Siberian, он выехал с правой полосы, даже на аварийке, хер с ним, у него была масса времени чтобы перестроиться на левую! но он решил на самом повороте свалить налево