VIP

Обсуждение видео «Женщина-чайник, пешеходка и ДПС» 23

 
  • Удалён 18:33 23.01.2016 удалено
    +10
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe, что нельзя переходить дорогоу на зеленый сигнал светофора для пешеходов?
  • Удалён 18:44 23.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 18:47 23.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Мадимуазель, да вобще нужно вначале посмотреть налево потом направо и только потом переходить дорогу! простое правило которому учат с детского садика
  • Удалён 18:41 23.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • ебанутая мамаша
  • Нахуя ей природа дала зрение, нет блядь я королева и чисто принципиально не смотрю по сторонам.
  • водитель виноват в любом случаи, другое дело что мамка перед ребёнком виновата. ей повезло, что на голову тп не наехала.
  • Да ладно чайник...аферистка скорее всего,на жизнь так зарабатывает.
  • Удалён 18:44 23.01.2016 удалено
    +6
    ...
  • Вот объясните мне, что есть "завершение маневра", если автомобиль едет прямо? Маневр это же изменение траектории движения!
    Что это за маневр "движение прямо"???
    Похоже один я по дороге еду, остальные только и делают, что маневрируют...
    Другое дело, что по ПДД разрешается проехать на желтый сигнал светофора если невозможно остановиться без применения экстренного торможения. Но при движении прямо это не маневр ни разу!
    Ну а по сути: похоже желтый знак виноват... К моменту столкновения наверное красный уже горел... Господа полицейские наверняка это отметят :)
  • В описании: "С ребёнком и девушкой, к счастью, всё в порядке." а то что мама дура без мозгов это порядок?! Будь ты блять трижды права, какого хера ты с ребенком на дорогу лезешь? Убедись что машина остановилась ПОЛНОСТЬЮ, ЗИМА, ГОЛОЛЕД, хуй знает какая у нее резина, хуй знает может ты сейчас на каблуках своих подскользнешься и ебнешься! У матери нет мозхгов, нихуя не в порядке!!!
  • аватар
    0
    ...
  • сама зебра от наезда защитит - стопудово , и нефиг на фонарики трёхцветные смотреть ? :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться