VIP

Обсуждение видео «Русский Мир. Абхазия сегодня.» 33

 
  • Просто люди, чьи имена всем хорошо известны, не могут сдержать свои обещания, пусть даже по спорным решения. Все что они говорят и обещают не более чем слова.
  • В любой российской деревне точно такой же русским мир, шествующий уже двадцатый год, а вы тут Абхазию захотели лучше )) с жидами ворами в правительстве, любой мир будет таким )
    просто обидно что называют этот мир русским ... хотя сделали этот мир жиды, так и клеймят нас русских по клевете изза жидов, называя этот мир русским (типа это именно наша национальная идея, это не правда) :(
  • @capacitor, это понятно. Абхазия, просто, очередное тому подтверждение. А под правительством вы имеете ввиду власть в целом или именно правительство которым Медведев руководит?
  • @Sa1nt23, писал много, но комент так и не отправился... ((

    вобщем мне пофиг кто из них там конкретно жиды, но они там все нам враги (самый простой правдивый ответ!)
  • Абхазия похожа на Фалаут 4, довольно круто
  • омг)это фотки еще со времен войны в Абхазии))Ханумян опять фейки льет)
  • Это русский мир превратил? Не сами абхазы?) Да и потом я таких картинок могу сколько угодно найти, и сказать что это абхазия. Залупа кароч, очередной вбросик
  • Вообще-то это сделали грузины )))
  • ...
  • @next2888, жжёшь ))) Ну да, я и забыл. А вообще, Абхазия, это сказочное место. Я там отдыхал, поэтому могу сказать. Мне там нравится природа. Горы, Боже, какие там красивые места, ущёлья, водопады, озёра. Ребята, едьте туда отдыхать!
  • в ролике фото старые, кстати, автор видимо там не был давно, или никогда!
  • ханюмян эй клоун ты там сам последний раз когда был или как написали ниже вообще небыл ?!клоун у меня там сестра живет уже 3 года , послевоенное время там давно прошло . там щас чуть ли не курорты строить можно , места красивые , горы и чистый воздух . так что отсекайся клоун.
  • Почему на фото нет восстановленного Новоафонского монастыря? Красивейшее место.
  • Кремлеботы, вместо заявлений как там сейчас хорошо давайте фото и видео восстановленных объектов показанных этом на видео.
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, как раз Европу заполняют благодарные жители этих стран. После бомбардировок РФ.
    Я тебе могу привести большой список стран куда пришел европейский мир Даже из Греции не слыхать плохих новостей, киселёвцы видать выдохлись ужастики сочинять.
    а на другую накладывают экономические и торговые санкци За агрессию по отношению к соседям.
    + убыль населения в два раза. Из-за агрессии России, по отношению к соседям.
  • ...
  • @next2888, сколько ВКС России находятся в Сирии не подскажешь?
    krasview.ru/thread/1107732/#post-2462467 Достаточно и одной авиабазы чтобы разрушить жилища тысяч мирных жителей, а их несколько. И войска тоже есть.
    кого ООН признал сторонами конфликта? Тогда "гибридная война2 была в новинку. Теперь у ООН иное мнение. Европейские юристы работают медленно, но неотвратимо, собирая по крупицам документы, факты, показания свидетелей.
  • ...
  • @Hanuman, Такой-же ролик можно снять о загнивающей америке..в 30 раз хуже есть виды на запущенные строения и технику..
    город детройт и куча других городов и гетто.
    а ты как ЧМО , живеш на Руси и среш на неё..
    тебя в прошлые века загнали-бы на ДЫБУ ... или к 2 коням и столб...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться