Просто люди, чьи имена всем хорошо известны, не могут сдержать свои обещания, пусть даже по спорным решения. Все что они говорят и обещают не более чем слова.
В любой российской деревне точно такой же русским мир, шествующий уже двадцатый год, а вы тут Абхазию захотели лучше )) с жидами ворами в правительстве, любой мир будет таким ) просто обидно что называют этот мир русским ... хотя сделали этот мир жиды, так и клеймят нас русских по клевете изза жидов, называя этот мир русским (типа это именно наша национальная идея, это не правда) :(
Это русский мир превратил? Не сами абхазы?) Да и потом я таких картинок могу сколько угодно найти, и сказать что это абхазия. Залупа кароч, очередной вбросик
ханюмян эй клоун ты там сам последний раз когда был или как написали ниже вообще небыл ?!клоун у меня там сестра живет уже 3 года , послевоенное время там давно прошло . там щас чуть ли не курорты строить можно , места красивые , горы и чистый воздух . так что отсекайся клоун.