VIP

Обсуждение видео «Как убирают снег в "отсталой" раше» 50

 
  • первый едет это жидкий реагент ?
  • в совке, совок сука, неискореним!
    мы чистим, чистили и чистить будем
    сука им!
  • Как ни странно ролик в рашке, а техника МЕРСЕДЕСС!!!
  • ...
  • Канада курит в сторонке, у нас эпичней уборка!
  • И еще 4 страхующих сзади )))
  • почему отсталой в кавычках?
  • @Никита Михалков, а почему у вас ник без кавычек? )))
  • Москва это не Россия. Так только в москве
  • аж гордость за страну берет. доллар 86...
  • @codegen, 83.89
  • ой бл,ть надо же, ну молодцы если бы реально так по всей России убирали. Совсем недавно на загородных трассах снега так навалило и никому до этого дела не было, что один человек погиб от переохлаждения и несколько еще сильно пострадали. А здесь просто медвепут едет или еще какая-нить гнилая шишка вот и решили почистить на показуху
  • @andrew88, ну надо же какая то блядь решила насрать, а звать эту блядь Андрюша 88 года рождения.
  • @Plazmathron, ты просто щенок недоразвитый, вот и плещешься желчью.
    88 это не мой год рождения уёба, а то, что у нас дороги херово посыпают, достаточно проехаться, если у тебя дятла авто есть, то что ты кукарекаешь по поводу очистки дорог в шары долбишься?
  • @andrew88, то что ты уёба я давно понял, если ты водятел тогда понятно ,чистят их нормально , ты просто ездюк , а вот делают их хреново .
  • я ехал 1 января из красноярска в шерегеш, проезжал кемерово ночью. трасса идеальная ехал 140. нигде никаких сугробов не заметил. обратно ехал 7 января из шщерегеша сналача в новосиб по делам. в новосибе кстати точно так же снег убирают я сзади колонны ехал. после новосиба 8го поехал обратно в красноярск. дорога опять же идеальная по всем длинне. 800км. где снега навалило?? про что вы говорите я не знаю, или вам лишь бы сказать?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться