VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bano, ну пусть тогда подходят к посольствам правительствам и там бесчинствуют. При чем здесь обычное физическое лицо - гражданин. Что именно эти две девушки хотели войны на ближнем востоке??
  • Тоже хотел так сделать пару раз как чувак вначале
  • месть за их западные войны все правильно
  • На втором видео пидар отпиздил шкуру которая их доебывала, старый боян. @Torq, смотри от хозяев пиздюлей не получи за такую работу.

    @Sa1nt23 Ты и те кто тебе заплюсовали от чурок почти не отличаются, особенно умом)

  • тогда автор видео выложил ху*ню! если это за долго до беженцев было
  • дружище мне смотреть ниче не надо я сказал свое мнение я бы делал так, и многие бы делали..я думаю если бы твоей девушке угражали обезьяны, ты бы врятли на это просто смотрел, как смотрят на это немцы..вот и все..
  • ну кто там говорил что не бывает плохих наций? где те толлерасты
  • хрень.. второе видео было задолго до беженцев... называлось что-то вроде "толерантное общество" или "геи бьют женщину" или что-то вроде того..
  • @JabaReal, серьезно? На столбах бы повешали? Введи в ютьюбе в строке поиска слова "чурки девушка" , погляди что тебе поиск выдаст, и подумай скользких из них повесили ну или хотя бы привлекли хоть к какой то ответственности. Вот тебе первый видосик для затравки youtu.be/I0zO-fZyvMw
  • еба*ные твари! в России за это на фонарных столбах бы весели! Сжигать пидор*сов на костре, колья в жопу повбивать! И соглесен с парнем удалите нахуй это!