VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Торк обрадовался и отрабатывает
    В Госдуме решили не наказывать геев за демонстрацию чувств

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/politics/15/01/2016/5698d9199a79479d029b4298

    Монро, кстати может выйти из тени теперь.
  • @torq, ЧО ПИЗДИМ? вот чо пиздим, ась?
    По результатам судебного заседания 10.06.2015 г. по рассмотрению вопроса о введении в отношении АО «Группа Е4» процедуры наблюдения, Арбитражным Судом города Москвы было вынесено определение о введении в отношении АО «Группа Е4» процедуры наблюдения и утверждении арбитражного управляющего. Ввиду данного факта, дальнейшая работа Общества будет происходить в рамках предусмотренной законодательством процедуры банкротства.
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=10105&type=2
  • @list123, за меня не переживай... Ты лучше о себе побеспокойся.
  • @Nanoworld, я верю, не переживай, ты надеюсь в макдаке то место застолбил? а то надоест росеюшка там на пособие жить будешь?
  • @list123, ты главное верь в это но масло почаще менять не забывай.
  • @Nanoworld, забавно что не у тебя одного доступ есть к оборудованию, и вроде как по тестам нормальное топливо у нас (за исключением пары заправок) тест на НГСпроводился в прошлом году. но нановорд уверен что бензин у нас гавно, Россия же не любимые штаты хули )
  • @list123, нет, у меня есть доступ к аналитическому оборудованию и я умею им пользоваться. А не посоветовался я с тобой потому, что твое мнение мне интересно чуть менее чем никак.
  • @list123, мне насрать на твои новости)
  • @Nanoworld, а зря не посоветовался, я бы тебя отправил по назначению. по теме бензина, ты как все эти присадки определяешь, на вкус или хим лаборатория с собой всегда?
  • @list123, ну да я с тобой не посоветовался куда мне ехать, а куда нет. Ты если по теме ничего сказать не в состоянии, то завали свою хлебалушку...