VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дмитрий Шимохин, купи лучше себе букварь, говноед! Учись писать по-русски без грамматических ошибок! я так понял вата кроме рефрена "негров линчуют" ничего родить не может. а, хотя ты еще про госдолг забыл написать!)))
  • @ЗаплывашЪ, всё, беги скорей в обменник, не трать моё время
  • @dandy,
    Доллар держится курса пока ты его покупаешь!
    откуда ты такой охуетительно полезной информацией владеешь? ещё один уебашка, который считает, что не рубль упал, а доллар вырос? может прочтёшь сообщения ранее?
  • @ЗаплывашЪ, просто народ тебе подобный уже достал! Доллар держится курса пока ты его покупаешь! Рубль не привязан к такому курсу.
  • @kosmess, Для возврата к реальности.
  • @kosmess, а ты заметил что дерипаска по-правую руку от Путина сидит на всех эконом. форумах? В понедельник индекс РТС рухнул до 699 пунктов с 2500 в начале 2014. Цена ВСЕХ акций госкорпораций, включая Газпром упали более чем в ТРИ раза.
  • @kosmess, РОССИЙСКИЕ корпорации
    Ровно два года назад капитализация Яндекса достигла исторического максимума. По итогам торгов 10 января 2014 года компания оценивалась в $14.36 млрд, и одна её акция на NASDAQ стоила 44 доллара. Сегодня капитализация крупнейшего российского интернет-холдинга — $4,38 млрд, акция торгуется по $13,42. И это не только с Яндексом такая беда. Чуть больше года назад Mail.Ru Group завершила выкуп акций соцсети ВКонтакте — у фонда UCP (48%) и создателя проекта Павла Дурова (12%). Обе сделки прошли по оценке соцсети в $3 млрд. А сегодня вся Mail.Ru Group стоит $2,51 млрд — с почтовым сервисом, поисковым сервисом, ВКонтакте, Одноклассниками, игровым подразделением, и что у них есть ещё там
  • @kosmess, я подозреваю, что их личный капитал никак не влияет на спрос рубля, соответственно его курс и саму экономику
  • @kosmess, это все 1% от всех доходов с сырья. Нефтегаз наше фсее, остальное ничтожный процент имеет, реально.
  • @kosmess, это только в зомбоящике так ) США пофиг ) Они не экспортируют нефть если чо ) Ну правда сейчас уже будут экспортировать, но это только чтобы еще ниже цены не нефть опустить. Соответственно им хоть доллар за бочку, пофиг. А саудиты просто так плясать под дудку США не будут, думаю они поимеют кучу профита от таких цен на самом деле.