VIP
  • не еб*те себе мозг с этим excel'ем, вот вам неплохой сайт с интуитивно понятным интерфейсом 3-x-15.ru/
  • @Metis, Не плохой сайт, но слишком много углеводистых продуктов предлагает в Плане питания.
  • @Numizmat, ага, но я обычно под себя все редактирую, можно выстроить рацион питания как раз под свой образ жизни и с условиями, либо набрать либо скинуть.
  • ...
  • аватар
    Numizmat  ○  18:45 08.01.2016 удалено
    0
    ...
  • Современная молодёжь Фаст фуд напервом месте. А мы русские люди, щи да каша пища наша. Пшеничная, ячневая, кукурузная, чечевица, гречка. :]]

  • а может надо простом меньше жрать и больше двигаться?
  • [Показать всю ветку]
  • @shoFFe, для того что бы двигаться и заниматься больше, эндокринная система должная работать. Я просто почему зацепился за слова меньшее жрать. У меня с детсва проблемы с лишним весом и из за таких вот выражений, я начинал то голодать, то на всякие диеты садиться и загнал вообще в жопу свой метаболизм. Просто 2 года назад, сам разобрался. Уже 30 кг сбросил..
  • Удалён 19:19 08.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @shoFFe, ну у меня и правда проблема с обменом веществ и печенью. В 5 лет лечили от простуды, пока ноги не начали откзывать, оказался гепатит, так как было сильно запущено, уже лечили гармональными. Короче гармональный сбой.. Щас кину тебе к чему я пришёл.
  • Удалён 19:15 08.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • блин сколько помню я никогда первое а потом еще второе и десерт так не ел когда не работал(тоесть небыло физ нагрузки) по выходным иногда 2ух разовое питание тока завтрок с чаем и что нибудь на обед ел и не ече всю жинь где-то между 60-70 кг живу
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:22 09.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, не просто я больше технарь чем гуманитарий
  • Удалён 00:33 09.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, да ладно тебе точно интересен ЛОР сериала про маленьких поней?
  • @shoFFe, :]] только по штанам было заметно, сваливаться начали..
  • Был 160, сейчас 130. Научитесь питаться правильно. Купите в первую очередь электронные весы, чтобы нормально следить за сброшенным весом. Я когда 10 кг сбросил ни кто не заметил, разве что сказали лицо похудело. Начните питаться через каждые 4 часа. Перестаньте еду считать размерами и обьемами. Изучите таблицу калорийности и что такое быстрые и медленные углеводы, гликемический индекс. Вычислите свою суточную норму и отнемите от неё сколько хотите(как быстро хотите худеть), но что бы в итоге осталось не меньше 1500 ккал(ниже это голод-тормоз метаболизма). Как пример 3-x-15.ru/. Учитесь готовить и фантазируйте. Если что, то 1800 ккал это 4 батончика Сникерс или 7 кг капусты :]] . Если сбрасывали, а потом перестали(поймали плато) устраивайте ЗАгрузочный день. Если не можете уснуть от того что хотите есть, встаньте и поешьте. Лучше выспаться быть бодрым и лишний раз по лестнице подняться , чем ходить не выспавшимся усталым, злым и избегать любого движения.

    Для примера:
    Мой рацион 8 утра Завтрак - Пакет овсяной каши Быстров, яйцо варёное, Кофе 2 вафельных хлебца(Елизавета) с тоненько отрезаной Докторской или паштетом. 12.00 Обед Капустный салат типа Щетка(капуста крупно порублена, морковка, свекла) сколько влезит, Вариант 1 - Суп (рис, картошка, (фрикадельки, консерве Сайра, кур.грудка,постная говядина). Холодец(постное мясо, желатин, чеснок) Вариант 2 - Котлета или отбивная не жирная + гарнир каши(пшеничная, ячневая, гречневая, кукурузная, чечевичная), огурец, помидор, перец. Чай с чем нибудь сладким. 14.00 пол яблока, кофе. Полдник 16.00 Вариан1 - Капустный салат + Салат (кур.грудка,ананас,шампиньоны, грецкий орех) хлебцы, . Вариант2- Мюсли или кукурузные хлопья без сахара с молоком. чай, пол яблока. Вариант3 - Хорошо набивает желудок Окрошка(60% Ржаные отруби + 40% то что в обычной окрошки, всё залить кефиром) + хлебец с колбасой, чай 20.00 Ужин Вариант 1 Баклажан или Кабачек запеченый с сыром + холодец. Вариант 2 Стейк красной рыбы в фольге с лимоном + гарнир обжаренные стручковая зеленая фасоль, шампиньоны, брюсельская капуста. Чай + вкусность. 24.00 Стакан кефира, ряженки, йогурта + фрукт. Как то так. Не пишу вес каши, если хотите похудеть сами поймете сколько вам достаточно. Каша например Увелка сразу в пакетах, отвариваете, вытаскиваете, воду сливает в ту же кас?
  • Удалён 19:28 08.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • ...
  • Норма потребления для мужчины порядка 2600 ккал, потребляйте 1800-2000 и худейте на здоровье, ведите активный образ жизни, постепенно добавляя нагрузки и питание. Если потреблять ниже 1500(а это и есть точка голода) ккал безусловно будешь худеть и очень даже хорошо на первых этапах, но вместе с этим так как организм испытывает голод, он включит защиту, будет пытаться занижать затраты(усталость, апатия), снижать метаболизм, терять мышечную массу. Потом эндокринная система подстроиться тратить 1500 в сутки и произойдёт плато, если человек не понимает, то первое решение употреблять еще меньше или устраивать разгрузочные дни. В общем довести свой обмен веществ до такой степени, когда тот будет считать для себя нормой 800 ккал. И не дай бог потом сорваться, изменить резко питание, а такое зачастую как раз и происходит. И то что раньше было нормой 2600 превратятся в +1800 в жирок. А вот мышечная масса, работаспособность не востановятся просто так. И в итоге мы видем, как такие люди набирают вес, хотя едят действительно не больше, а зачастую меньше здорового человека.
  • Удалён 19:25 08.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Numizmat, а есть фотки результатов? в 2012 сбросил 23кг за 3-4 месяца, но потом бросил, чуть позже попробовал снова, но несмог (пожег мышцы) за 2 года назад набрал( только теперь слабенький
  • @Romulus47, :] может тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат ?
  • НУ ХУЙ ЗНАЕТ, я кушаю сколько хочу и когда хочу, ем много или мало, вообще не думаю, в итоге лишнего веса нет, даже наоборот.


  • Удалён 20:48 08.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Numizmat, зачет)) а ключи ненадо у самого корман рвется от ключей))
  • Удалён 20:48 08.01.2016 удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, и загорел..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться