VIP

Обсуждение видео «Снял с первого раза» 25

 
1...567
  • Полет на вертолете Робинсон 29500 р.Полет 30 минут над Енисеем.(до 3 чел.)
  • прайс на Камчатке -"Стоимость катания зависит от количества вертолетного времени, затраченного на программу и может варьироваться от 22 000 до 45 000 за летный день. За один день можно совершить до 15 спусков с перепадом высот от 500 до 2000 метров." ну и разделить это на четверых :)
  • ...
  • в КрасАвиа час полета стоит от 100 тыс. Ми-8 по северам на рыбалку
  • Вчера с Шерегеша прибыли. Наша бобруха и рядом не стояла. Там очень круто! И трасс много: и для новичков и для экстрималов!
  • [Показать всю ветку]
  • @Nikaaa, Геш оффициально признан лучшим горнолыжным курортом России по соотношению цена-качество. Каждый год туда ездим и каждый год находим там что то новое :) а езжу я туда с 2007 года :)
  • @rado1205, круто!!! А я в первые для себя открыла этот рай!) (за месяц до в бобровом тренера мучила))
  • @Nikaaa, я после того, как открыл для себя Шерегеш - забыл что такое бобровый, уж шибко они борзеют по ценам, да и искусственый снег - это не то пальто после настоящего пухляка Шерегеша. в первый год, когда я туда попал, за ночь выпадало порядка 20 см осадков и утром снег прекращался, каждый день горы были девственны :)
    пы.со. если вы планируете ездить туда на своих машинах - снимайте квартиры в посёлке, значительная экономия получается, я по началу тоже в гостиницы ездил, но это дорого, сейчас конечно есть автобусные туры и жить в общих комнатах толпой, но мы привыкли ездить только своей маленькой компанией, да и когда есть кухня - намного лучше
  • @rado1205, я вот тоже не представляю как теперь в бобровом кататься. Нет у нас таких гор, с которых удобно учиться новичкам. Я прям влюбилась в сектор Е)) Про частные дома тоже риск есть. Слышала, что кидают часто с проживанием в сезон. Знакомые приехали уже бандой, а их кинули с коттеджем. Кто-то больше денег дал.
    Жалко что далеко ехать.( так бы каждые выходные гоняли бы туда))
  • @Nikaaa, с коттеджами ни разу не сталкивались, т.к. они стоят там не дёшево, там без проблем можно снимать 4-х комнатные квартиры, ещё ни разу никто нас не кидал, просто обращаемся всегда к проверенным годами бабулькам. А вот прошлой зимой я с супругой ездил туда на 8 марта, бронировали квартиру по телефону ещё в январе без предоплат, за 2 дня до выезда мне хозяйка тож позвонила и сказала, типа либо платите больше, либо сдам квартиру другим. Я её по телефону припугнул - она сразу извенилась и сказала что цена будет прежней :)
  • Ну что сказать. Конечно красиво и здорво!
1...567
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться