VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, чо в заглот упал уёбак7
  • @tunejadec,
    ты опять обдолбился говном до галюнов и бреда?
  • @utrdfo,
    клоун
    ты уже представлялся :)
    можешь не рекламировать себя все уже в курсе
    дуй за таблетосами в аптечку, скажи дайте от кретинизма.
    ))) сам сходишь )))) я тебе не посыльный твои лекарства тебе покупать :) АХАХАХАХАХАХАХА
  • клоун, дуй за таблетосами в аптечку, скажи дайте от кретинизма.
  • @Belgiec,
    эякулирует моментально каждый раз когда кому-то (не важно) что-то (не важно) говорит наперекор.
    хуя ты ебаное извратное жалчище О_о БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    так вот ты че такое упоротое днище.

    с камингаутом хуле.

    ты ксты с бабами не пробовал? или так плохо все прошло что ты только такими извратами пробавляешься?
  • и тут остапа понесло...
  • @sobolekkesha,
    БУГАГА ))) ты таки дебил

    ну если тебе нужны доказательства
    АХАХАХАХА
    1 - когда ты делаешь УТВЕРЖДЕНИЯ при серьезном обсуждении ты либо пиздабол либо подкрепляешь свои УТВЕРЖДЕНИЯ ФАКТАМИ.
    одно дело СЧИТАТЬ чубайса вором(я полоим тоже считаю) другое ДОКАЗАТЬ.
    2 - ты сам говорил о ворах во МНОЖЕСТВЕННОМ числе )))). так че там с остальными?
    3 - я все еще жду точного комментария где бы я кого то защищал :), либо признания что ты спорол хуйню. Орден сливщейся позорной дуры врубившей броню ожидает тебя.


    и ксты
    вот пример пендосских нытиков (подборка которую они делают):
    1. За три года власти Лос-Анджелеса отклонили все 1356 обвинений в превышении полномочий полицией (The Los Angeles Times)
    2. Шестиклассников Далласа учат в школе, как выращивать и продавать кокаин (The Daily Caller)
    3. Ежедневно один ребенок погибает в США от огнестрельного оружия (The Huffington Post)
    4. 71% американцев считают массовые расстрелы и акты насилия печальной особенностью страны (The Wall Street Journal)
    5. "Ку-клукс-клан" успешно вербует сторонников, используя исламофобскую истерию в штатах (The Raw Story)
    6. Правительство США "не справляется с угрозой терроризма, меркнущей перед опасностью из России" (The Pew Research Center)

    и где тут отличие от нытья в песне?
  • а что говорит по этому поводу путин?
  • @3552, ну если тебе нужны доказательства, что чубайс вор, то ты полный кретин )
  • @sobolekkesha,
    ))) бугага орден твой
    1 -если уж о фактах, безотносительно моего мнения о.., кто и где ДОКАЗАЛ что упоминаемые в песне личности воры? или хотя бы дело возбудил?
    2 - каким местом назвать нытиков (обобщенное название мной любителей потрясти одной только чернухой - "айкакфсеплёхо") нытиками является защитой якобы воров? еще раз повторюсь (раз ты с первого раза недогоняешь) ГДЕ я ХОТЬ КАК ТО критиковал содержимое текста песни?