VIP

Обсуждение видео «2112 миасс» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @desantolog, согласен с тобой.
  • смысл тюнинга и заключается в том, чтобы машинка стала заметнее(я про наши тачки говорю) Какой толк обвешивать иномарку(если едет какой-нить мустанг, или вайпер, я и так обернусь посмотреть, даже если они полностью стоковые) иномарки - красивые, а наши - нет. Вот и делает народ с ними что на душу придет. И знаете что НЕ ВИДЕЛ ТЮНИНГА КРУЧЕ ЧЕМ У НАС НА РОДНЫХ ВАЗ-ах НИГДЕ!!! Это талант, это сколько идей творческих в голове у обычных владельцев. Именно это заслуживает внимания!
  • и в чём суть стоять, и жечь резину?

    на счёт тюненга... из Г получится конфетка...со вкусом Г...

    автотаз и есть автотаз. ну тонированый таз с обвесами и прибабахами в ходовой и моторе. но ТАЗ ведь! (((
  • лады все передний привод эт жигули классика
  • а чт у 2112 передний привод?:)
  • Per5oN я и не ору во всё горло что это " Аббаассаться какая охриненная машина" я ж под капот ей не смотрел. Однако гопотюнинга я тут факт не вижу.
  • Не понимаю этой радости и ликования, Круто чтоли что надымил?? и что подвеска задняя у него стоковая?? Ладно бы на кольцевых интегру сделал или что нибудь типа такого, тогда уважуха, а чтоб так подымить ни машины выдающейся не надо ни водительских умений.
  • нах ЛАДУ вообще!!!Пустая трата денег!!!
  • вово, хули тут собирать :D диски белые К&К и ведро на глушитель, тонировочка. вот и весь тюнинг этой двенашки. А ну и колодки тормозные в красный покрасить) стритрейсеры ебана :\
  • NorthWest "и в каком месте тут "гопотюнинг" иди собери такую, в NFS то проще поди, сиди да тыкай"

    А смысл такую хуиту собирать ? что бы вот так раз в год повыёбываться .. :) чё то стоит ревёт типа ваще пиздец, я думал щас зарвётся.
    Там даже видно что 12 летние стоят и думаю вот выросту тоже куплю 12 и заделаю на тыщь 500 =\