VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Russky, Дмитрий Анатолич когда придумал закон "о чистоте кадров" самый первый открестился от всех своих активов
  • @kosmess, да у него нормальный фотик. Яблофон это так, очередные указиловки из госдепа получить
  • Воровать, убивать и жить радоваться .... на такое способен только жид
  • телеканал Дождь?)
  • Хотите расскажу каким образом Медведев до сих получает свою долю от некогда совместного бизнеса? Дмитрий Анатолич увлекается фотографией. Фотографии, скажу я вам, так себе. Он их с удовольствием покупает за $1млн бывший официальный компаньон. И никакой коррупции. Его как юриста спросишь - откуда миллион? - фотографию, скажет, продал.)
  • Прикрывания как такового нет здесь. Есть формальные формулировки. Но и ожидать, что он скажет на всю страну что генпрокурор заворовался, глупо.
  • Ворон ворону глаз не выклюет
  • Ну тут Медведев прав на 100%, но это, блядь, просто сотрясание воздуха.
    Есть ветви власти - исполнительная, законодательная и судебная, как минимум. И эти ветви должны ебать друг друга и в рот и в жопу, а у нас рука руку моет, и даже местные чиновники настолько далеки от народа, что приходя на выборы простому гражданину трудно найти ЗНАКОМУЮ фамилию, а сделать ВЫБОР и подавно. И это не от того, что народ быдло и животные, которым похуй.
  • Ну вобщем то он прав, про презумпцию невиновности, «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». Но обычно когда в таких случаях и доказывают обратное, проходят десятки лет, а к тому времени "Обвиняемый" уже обычной проживает в Англии, которая очень не любит депортировать богатых людей, особенно если эти люди наносили вред государству конкуренту в ползу Англии. А в случае если "обвиняемый" не кто-то там с горы, а ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР страны... ктож ему обвинение выдвигать то будет... он сам? Его подчиненные которые по рангу идут после него и если что-то, то наверняка были в доле?

    Я считаю что проверка должна начаться негласно и немедленно, причем не со стороны ген прокуратуры или смежных органов типа СКР, это должно быть ФСБ, и не какой то там отдел по борьбе с коррупцией, а служба внутренней безопасности. Но если руководствоваться моей логикой, мы и не узнаем есть ли проверка или нет, пока, и если, она что-то не отроет.

    И даже если он сам чистый как ягненок, а родственники по локоть в говнах, какое к нему может быть доверие? Как он может представлять ген. прокуратуру? Если не знал - не компетентен. Знал и не чо не делал? Попустительствовал, а следовательно помогал. Куда не поверни тупик.
  • да идут они все нахуй, политика - грязное дело для аморальных шалав.