VIP

Обсуждение видео «Собчак о детях» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хотя бы написали по какому поводу сыр бор.
    А звукоизоляция на что? Пусть делает ее или переезжает, а на дневной шум жаловаться - дико. Я лично ее понять могу, но не более: человек на нервах, когда спать мешают, и психика страдает. И за ругань на шум во время сна - не осуждаю. К такому не привыкнуть, наоборот, чем дольше терпишь, тем сильнее потом взрывает.
  • Правильно Думай так, не нужны тебе дети, Нахер надо чтобы род такой мрази продолжался!
  • @torquemada,
    1. По поводу ответственности родителей, это был ответ на твою тираду "то то у нас 10-12 летние убийцы на зоне чалятся, ОГА :)".
    походу и с ретроспективой у тебя проблемы :)
    а то так то про детей на зоне было в ответ на твой тупяк: "Закон один для всех. И специальной трактовки про детей не имеет." что и было опровергнуто :).
    2. "КАК они НЕ нарушая права ребенка могут его изолировать? "
    2.а - переехать.
    2.б - шумоизолировать детскую.
    )))))) и то и другое нарушает уже ИХ права на проживание там где они хотя - 1
    требует материальных затрат, ТРЕБОВАТЬ которых с них никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА :). (как я уже и писал НИКТО не может заставить человека УЛУЧШАТЬ характеристики жилья за свой счет :) ) - 2
    вариант 2.а. НИКАК не изолирует ребенка, на новом месте может найтись еще одна такая же истеричка с нервно реагирующая на шум.

    и снова :) :) : "пролетал сапог над ПарижОм" :)

    Можно писать жалобы участковому по каждому факту, - типа, - "вдруг они его там избивают!". Участковый обязан будет проверять каждый такой факт
    ))) отнюдь ))) может банально написать отписку. а будешь заебывать на тебя же еще и дело заведет за клевету :) :) :)

    Плюс, можно спустить жалобу в службу опеки.
    ))) ну удачи )))). , может пару раз и придут проверят а потом твои бумажонки будут в сортир складывать не открывая :).

    Короче вытрепать им все нервы законными способами, чтобы последние съехали.
    ))) 1 - заебутся хуй сосать, как я и показал выше
    2 - в это игру ВООБЩЕ ТО могут играть ДВОЕ :). так что кто еще вперед съедет :).

    обыкновенно овцы, которые заебывают окружающих - "вы шумите" либо ебанашки одиночки, которым любой пердок кажется обвалом в горах, да и повод пообщаться с людьми, хоть бы и в форме скандала, либо человеку не повезло с жильем - стены не гасят/усиливают звуки т.е. вопрос опять же к либо к строителям, либо сам человек дебил такой ремонт себе сделал.

    по опросам в той же Москве большая часть жалуется на шум от ремонта, потом от транспорта, потом на музыку у буйных, про детей ни слова - меньше доверительного интервала.
    крик ребенка 75дБ ПОСЛЕ прохождения стены (НОРМАЛЬНОЙ стены по СНиПам) становится МЕНЬШЕ тех самых 40-55дБ
  • @3552, ну вот почему ты такой грубый? ))) Я вроде с тобой нормально разговариваю...

    1. По поводу ответственности родителей, это был ответ на твою тираду "то то у нас 10-12 летние убийцы на зоне чалятся, ОГА :)".
    2. "КАК они НЕ нарушая права ребенка могут его изолировать? "
    2.а - переехать.
    2.б - шумоизолировать детскую.
    3. Никто и никогда не штрафовал - еще ни о чем не говорит, хотя тут ты прав, наш суд в любом случае будет на стороне матери и ребенка. Однако тут есть маленький нюанс. Можно писать жалобы участковому по каждому факту, - типа, - "вдруг они его там избивают!". Участковый обязан будет проверять каждый такой факт. Плюс, можно спустить жалобу в службу опеки. Короче вытрепать им все нервы законными способами, чтобы последние съехали. Но это понятно, чисто мои мысли...))) И это... добрее будь. )))
  • @torquemada,
    и В ЧЕМ в данном случае неадекватность родителей? :)



    За лицо не достигшее 14-ти лет несут административную ответственность родители
    значит ты с легкостью предоставишь хоть один единственный факт когда за детские крики пресанули родителей по административке :).
    олень упорот - олень не в курсе что ТРЕБОВАТЬ от и ЗАСТАВЛЯТЬ молчать ребенка (ты еще дебил от 2 месячного потребуй ага) как раз таки и будет нарушением прав оного :) :), причем по УГОЛОВКЕ.
    если родители неадекваты.

    2. Родителей подпишут не за ребенка, а за источник шума, который они не способны изолировать.
    БУГАГА ))))))))))))))
    сам то понял как обосрался?
    а КАК они НЕ нарушая права ребенка могут его изолировать? :) :) особенно мне интересно про детей в возрасте до 1,5 лет. :) ну же порви нас знаниямЕ :) :) :).

    Например, оклеить квартиру шумоизоляцией...
    ))) НИКТО не имеет права требовать с владельца жилья повышать эксплуатационные характеристики жилья свыше строительных нормативов за свой счет :) :) - со строителей трясите - оболомись :)

    все начнется с визита участкового... который по факту составит протокол. А потом пойдет административка... в законе есть четкая формулировка - источник шума.
    ))))
    вот только в данном случае "источник шума" нельзя, либо невозможно регулировать :) т.е. от родителей не зависит. И поскольку в РФ имбецилов среди судий нету (в отличии от контингента портала) никто никогда таких решений по поводу детей и не принимал :) :).

    3 ты банально обосрался - вот и все до последней копейки :). Ибо в данном случае есть юридическая коллизия которую разрешает правоприменительная практика, которая однозначна :) :). НИКТО НИКОГДА не штрафовал родителей за то что дети кричат (если речь не о подростках).
  • @3552,
    1. За лицо не достигшее 14-ти лет несут административную ответственность родители. Ребенок будет взят на учет, либо помещен в интернат для несовершеннолетних, если родители неадекваты.

    2. Родителей подпишут не за ребенка, а за источник шума, который они не способны изолировать. Например, оклеить квартиру шумоизоляцией... все начнется с визита участкового... который по факту составит протокол. А потом пойдет административка... в законе есть четкая формулировка - источник шума.

    3. Ну ты пока вообще несешь местечковый обывательский бред, прикрываясь законом, который даже не читал. )))
  • @torquemada,
    1. Закон один для всех. И специальной трактовки про детей не имеет.
    )))) Базара ноль ))) да да да )))) то то у нас 10-12 летние убийцы на зоне чалятся, ОГА :).
    2. Экспертизу по отношению к шуму.
    ну доказали и че ))), источник шума то они КАК урезонивать будут :) ?

    3. А с куя ли нельзя родителей подписать?
    а с хуя ли можно? ))) дети ссут срут и орут и мне не известно НИ ОДНОГО случая НА ВСЮ ПЛАНЕТУ чтоб родителей могли бы принудить ЗАСТАВИТЬ своих детей чего то из вышеперечисленного НЕ делать. Уж скорее у таких родителей (издевающихся подобным образом над ребенком) этого ребенка отберут

    Просто ты начал про тупизну и закон, а сейчас как-бы соскакиваешь...
    да нет это ты банально ступил и успешно продолжаешь :).

    закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло... аксиома... )
    а вот и высер народного творчества не по теме в ход пошел :) :)
  • @torquemada, Виктор рад)))
  • @viktorad, ))) льстюха... я тебя все равно ненавижу... а фотка клевая... )))
  • @torquemada,