VIP

Обсуждение видео «Психопат на крас рабе!!!!» 94

 
  • синий в кал, есть видео в вк.

    "Виновник ДТП на Крас рабе" в поиске наберите
  • аватар
    Zaharka  ○  02:39 29.11.2015 удалено
    -3
    ...
  • Сука! почему не в столб.?
  • @sobolekkesha, да слава богу без жертв, как я уже писал мог и в лобовую дать, такое ощущение что он думал что выехал на полосу двух полосное движение вот и смотрит в даль на встречку до сих пор жаба пьяная понять не может что тупо повстречке ехал, наверно думает не пропустили меня гады :)
  • @tonyii, хорошо бы под трамвай в лобовую )
  • @sobolekkesha, было бы шикарно:) участников жалко, щас эти суды проблемы, волокита по гибдд и страховым :(
  • Ооокей, гугл :D Больше не буду ездить в крайнем ряду)
  • идиот ))
  • хуя дебил бля!!!!
  • да обдалбился соли чмо!!!!
  • Краб встал
  • что с нашим народом стало? почему его не пиздят ????лет 10 назад его бы в асфальт закатали !!
  • @lelik2153, может, стали воспитанне?
  • @lelik2153, Пусть законным путём решаются такие проблемы, а то что таких долбаёбов которые сразу в рукопашную лезут становиться меньше, так это как по мне только лучше.
  • @vpelement, ты бы определение так скажем не путал- да действительно долбаебы те кто начинает стволом махать когда его случайно подрезали. Но тут пьяная поросятина, не выпевавшая, а в гавно летит по встречке, а потом еще как последнее ссыкло свалил- а прикинь на переходнике люди бы оказались.
    И все мы прекрасно знаем, что ему ничегошеньки за это не будет, кроме лишения прав- так что очень зря, то что его не поваляли малек.
  • @КатаВата, И ты правда думаешь что махание кулаками его излечит? Я бы на это уповать не стал. Какой толк в твоём "повалять"? Вот ты как человек будешь прав, если это сделаешь, а вот с точки зрения закона, ты преступник будешь. Он на тебя заявление напишет, и пойдёт разбирательство никому не нужное. Тут повторюсь нужны жёсткие меры со стороны именно закона! Но, тут ты прав, нашим "убогим" законодательством данные меры совершенно не предусмотрены..
  • @vpelement, я считаю что некоторым пиздюлинка просто необходима как воздух!
  • аватар
    Asa Badi  ○  10:05 29.11.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться