VIP

Обсуждение видео «Психопат на крас рабе!!!!» 94

 
123...7
  • да бухой он был, по новостям уже сказали
  • [Показать всю ветку]
  • @capacitor, да-да, под газом исключительно сидят музыку слушают, а выпив исключительно звиздецы устраивают.
  • @MD_force, это сколько же надо употребить гашика что бы дойти до такого состояния? звездец как много и то наврятли, если только химии какой )
  • @capacitor, не знаю. Дело не в количестве гашика, а в доступности и количестве употребляющих. И процентном соотношении устроивших звездец. По твоему употребившие гашиш никогда и нигде не садились за руль и не ездили и косяки не устраивали?
  • @MD_force,

    По твоему употребившие гашиш никогда и нигде не садились за руль и не ездили и косяки не устраивали?

    Честно, ещё при мне ни одного случая не было таких в хлам покурили, а вот синих летунов хоть отбавляй (да что греха таить и сам было дело и именно по этому делу) Я уж и не заню какого хэ руку к рулю так тянуться у тех кто выпил..
  • @capacitor, так это дело не в том, что они такие все мирные и беспроблемные, а в том, что относительно алкашни их мало.
    Напоминает дебильный спор что мол мотоциклисты не опасны, потому что дтп с виновником мотоциклистом мало. Только когда таким начинаешь считать процентное соотношение количества мотоциклистов и аварий, а потом тыкать, что не такая хорошая картина, то упираются рогами и изображают 2-х из 3-х обезьян.
  • страйк!
  • ЭТО ПЗД ОН ДО КОНЦА ДНЕЙ НЕ РАСЧИТАЕТСЯ=)
  • Есть видео где его пиздят?
  • Англичанин?
  • аватар
    rabid_bear  ○  21:39 28.11.2015 удалено
    0
    ...
  • Да уж.. попал этот сэр? А второй вышел приседал, наверное из штанов вытряхивал...
  • @saharok, это мог быть водила,сомневаюсь что дверь открыввается после такого
  • это пиздец
  • повезло что пешеходов не было, еслиб кого то замолотил эту дуру по любому на куски бы порвали еще до приезда инспекторов
  • Удалён 21:50 28.11.2015 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,
    Автопилот для Японского рынка. :)
  • @ChernomirdinReturn, Это на пежо больше похоже, и причём тут машины, если хозяева амно.
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться