VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что у него с глазами, вечно красные, вечно мешки
  • Ничоси, контрактные телефоны за копейки с огромной абонентской платой за услуги, вот так невероятная вещь, где ещё такое найдёшь? Ах да, в америке и как минимум в некоторых странах европы. Даже в хохлячке, насколько я знаю, такое есть. В россии, слышал, такое не сработает, потому что очень легко законно расторгнуть контракт с оператором, получив в итоге почти халявный клёвый смартфон. Не знаю, правда это или нет. Хотя дешманские смартфоны типа мегафон логин, я так понимаю, тоже контрактные, только дешманские.
  • @Faramaynd, Глянул цену айфона - 90к иен, 2 года - около 160-200 тысяч иен за оператора. Какая выгода? :D
  • @Faramaynd, когда контракт кончается, то за расторжение не платишь, а так да, не так и выгодно получается.
  • @NOT, получается за 2 года около 90000? + ещё за расторжение с оператором 8000?
    как то не так уж и выгодно
  • @Faramaynd, Да, другой чувак то же про это говорил Сколько Стоит Жизнь в Японии
  • @NOT, в месяц?
  • @orange, В среднем абонентская плата 7к йен, если верить этому же чуваку, рассчитай-ка на 2 года?
  • @sqrtleo, давно уже фабрика в китае. :) голова компании конечно в японии, вместе с производством персональных разработок сони. А так китай производит 90% техники.
  • У них там Sony производят, а они дятлы айфоны покупают....