VIP

Обсуждение видео «горилка в Fallout 4» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Красноярец подал в суд на разработчиков Fallout 4 за разрушенную семью и увольнение

    «Я начал спешить домой с работы, избегая контактов с друзьями, приходя домой, я отключал телефон, чтобы друзья и родственники не могли до меня дозвониться и, следовательно, не мешали моему погружению в виртуальный мир игры Fallout 4», — пишет в заявлении красноярец.

    После возвращения из командировки жены у мужчины начались с ней конфликты, на почве которых она потребовала расторжение брака. После ухода жены красноярец совсем «увяз» в игре и начал прогуливать работу, после чего его уволили. На фоне пережитого беспокойства у истца нарушилось артериальное давление, работа желудочно-кишечного тракта, а также развилась депрессия.

    За пережитый стресс мужчина потребовал взыскать с разработчиков BethesdaGameStudios и локализаторов «СофтКлаб» 500 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда.

    Справка: Fallout 4 — пятая по счету ролевая видеоигра в серии Fallout, первая часть которой вышла в 1997 году. Сюжет игры повествует о жизни в мире, в котором произошла ядерная война: небольшая часть людей на территории США выжила в специальных убежищах и спустя несколько десятков лет покинула их, перебравшись в разрушенные войной города. Среди особенностей игры — возможность создать собственного героя с уникальной внешностью и умениями, нелинейный сюжет в открытом игровом мире, возможность самостоятельно создавать оружие и предметы, а также строить целые селения. Игра считается культовой в мире видеоигр.

    источник: ngs24.ru/news/more/2333683/
  • продолжая тему наркомании наркомании...

  • @brutus, нет, просто кому-то нарвится, а кому-то нет)
  • @KeterSkyKhlad22, Баг в башке у людей, играющих в эту хренотень
  • Игра - один сплошной баг. Надеюсь скоро выйдут патчи, исправляющие сие.
  • @Вадыч, Я сколько компов собирал,не одна Нвидиа не сгорела,правда дешманские не покупал никогда,но и дорогие под потолок тоже,выше среднего...а вот знакомый возился всегда с Радеонами...горели,даже дорогие..хотя и тэстил их он хорошо и системники просторные были и хорошо вентилируемые,но вот что-то не так в них..
  • @Вадыч, Радеоны хреновые видюхи...греются...Нвидиа всегда лучше были..
  • У меня 8 оперативы и проц атлон А10, видюха позорная radeon gtx 745.. и то на полусредних прет только так))
  • Видеокарта год назад за 4500 (7870 2 гигабайта), процессор и5 за 10к+, памяти и так было 8 гиг. Идет абсолютно все и довольно таки неплохо. Если нет возможности купить даже такое, ты школота с красвью.
  • @1111111, весна 2015 (в смысле после скачка цен). Уложился в 20к, собирал сам.
    Проц 6 ядер по 3.5, видео 1гиг в 256бит (в винде определяется как 4гига), оператива 8гигов. Тянет всё.

    За 70к - это 30к за "брэндованное железо" (аля phone - 100$, iPhone - 600$) и 10к за сборку этого железа.