VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вор киношный.
  • @nravbiu, а ха-ха ну прям питеры пенэ- а не воры
  • @Moris Duglan, что ты на него внимание обращаешь? Это обычный провокатор. Сделай вид, что его нет и он сам сгниет.
  • Обратите внимание на дату.
  • Пользователям:
    Последнее посещение на ВК и Изменение на странице на красвъь.
  • @Moris Duglan, так что видишь сынок,с логикой у меня будет гораздо лучше дело обстоять,чем у тебя.А понимать зоновскую жизнь играя в игрушки про зеков,это не то же самое,что непосредственно с ними общаться.
  • @Moris Duglan, Ты сынок ещё в пипиське своего бати мутной каплей был,когда я в армии пиздюлей начинал раздавать...поэтому тебе,как минимум надо закрыть ротик свой и слушать,что говорят люди,которые в старше тебя в 2 раза..
  • Кого интересует вопрос по этой теме могут смело писать, мне. Есть люди имеющие хорошее представление о том что там происходит. Нене меня не их интересует отношение социума к заключённым, т.к. бывают случаи когда людей закрывают не по их вене, дело случая, всего лишь повело руль.

    @Инсайт,
  • @Moris Duglan, И ты такое же отношение к медведю имеешь,как крысиный член к планете Юпитер.
  • @Moris Duglan, да твои слова это уже по сути пустой звук.Ты не на один вопрос не ответил.Ты слабое ничтожество по своей сути,которое привыкло прятаться за чьё-то мнение...и место твоё под шконкой и возле параши..