VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • все поддерживают стопхамовчцев, но никто не задумывается, что они заставляют водителя еще раз нарушить правила ПДД, ведь съезжать по правилам надо самым коротким путем, а не ехать назад
  • фу пидоры, вдвоем налетели
  • @ZStanislav, пиздец большое дело сделал, дать в будку молодому, который даже в ответку не даст тебе. этот очкастый просто сыкло тупоголовое)
  • толстячок - красава... один правильный захват - и мужик обезврежен, один правильный залом - и мужик на земле, одно лишнее движение - и наклейка на лобовухе, даже глазом никто моргнуть не успел.
    стопхаму надо 4 категории людей на каждый рейд собирать: 1. девушки - снимать видео, 2. пацаны поменьше - преграждать путь и на капоты прыгать, 3. толстячки - чтобы ломать хамов, 4. спортсмены - 3,14здить самых распоясавшихся хамов.
  • @3552, я за свинг вечеринки стопхама и борцами с курением)
  • @Elbarto,
    ты хотел сказать сосать (как неоднократно уже и сосали и сосут) У стопхама? :) :).
  • @sair, Я боксер и могу сказать, что ни за что нормальный боксер не станет бить обычного человека, без очень серьезной причины. Конечно есть дураки исключения, но их подавляющее меньшинство. Задираются как раз те кто серьезно ничем не занимаются.
  • Молодцы ребята!!!драть всех хамов!!!
  • молодцы ребята!драть всех стопхамовцев в хвост и в гриву)