VIP

Обсуждение видео «Как США борется с ИГИЛ» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @list123? Я говорю о том что человек для власти всегда 0( ноль), хотя человек считает иначе
  • @qazxswedcvfr, ну каждому своё. раз своих предков быдлом считаешь то и сам недалеко ушел хоть и под сраку лет. живи со своим мнением.
  • @list123, Толпа для того и существует, что бы её наёпывать. В Египте Мубарака скинули, всю площадь Тахрир кровью залили, расщищая путь к власти "Братьям мусульманам", через пол года эта же толпа орала- ДОЛОЙ. Расеяне привели к власти Ельцина, через пару лет требовали свалить последнего в отставку. Сейчас людей душат-давят, тарифы ЖКХ пипец, в магазинах пипец, экономике писец, жрать скоро нечего будет, работы нет, а быдло всё орёт ВПЕРДЕ РАССЯ.Во все времена народ был просто пустое место. В той же Сирии кого не приведи к власти, народ один хрен с этого ничего не получит. Они что сегодня сосут, что завтра лизать будут
  • @list123, Наш народ, быдло то есть, что тогда наепали, что сейчас продолжают.Земля крестьянам, заводы рабочим, а по факту что тем что другим кайло в зубы, не согласных в лагеря
  • @qazxswedcvfr, а у нас в 19 году за кого простой люд был когда и белые и красные шорох наводили?
  • @list123, Это понятно, а простой то люд за кого?
  • @qazxswedcvfr, в Сирии нет путаницы, там противостояние Правительственных сил Асада, Радикальных исламистов "ИГИЛ", Умеренных оппозиционеров (по сути просто мародеров с оружием которые против всех) и Курдов (по факту представляющих единственную официальную оппозицию Асаду) у каждой стороны цели одни и те же, интересы разные
  • @qazxswedcvfr, опять ты не понял. мне не похуй, и многим миллионам не похуй что вместо разрозненных группок аллах-бабахов будет хорошо вооруженная армия фанатиков, причем Сирия не так и далеко от нас
  • @qazxswedcvfr, Ага примерно также думали Амерекосы с Британцами (Евреиский банкиры тоже ) когда спонсировали Гитлера и его партию
  • @list123, Хорошо, я тоже попробую по проще. Лично мне, да думаю и тебе, и еще нескольким миллиардам человек на земле глубоко покуй на то кто там где то в Сирии какой город захватил. Еще проще? Какого члена Вова полез туда? У него есть вверенное ему государство с четко обозначенными границами, вот пусть и бдит за тем что происходит в этих границах. В этой Сирии сами уже запутались в том кто за кого, и за что воюют.Арабы не арийцы, их не задушишь с наскока, это религиозные фанатики.