VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3_112398079530312581926, а песда6олам скоро если в автобусе на ногу наступят, кремль будет виноват
  • @Инсайт, вы и правда чушь несете. Фонд больницы большой: Затраты на оплату труда, отчисление на соц. нужды, прочие т.д. Пусть перераспределяет. Планирует бюджет.
    Высер про вину кремля - это конечно сильно!:))))))
  • @Инсайт, я сисадмином работал в ГП№2 (объединились с ГП№14), ГДКБ№5, ГБД№1, ГП№4 и т.д. (не считая мелких увлечений)
    я все нормативные документы видел (или большую их часть), поддерживал работу бухгалтерии, и знаю как там делают начисления. кста. у них там не 1С, а ПАРУС
  • @MOHCTbIP, А вот ты обязан уже подтвердить,ибо ты сказал,что работал там 10 лет...вот я и жду подтверждения твоему базару пустому...номер больницы,твои данные,кем работал...а я проверю,пиздоблка ты или нет..
  • @MOHCTbIP, Мне не надо ничем подтвержадть,я в больницах не работал,но это не значит,что я не знаю, как там обстоят дела.
  • @Инсайт, высри, чем подтвердить - и всё. а то ты начнёшь "убедительно, неубедительно"

  • @MOHCTbIP, исходя из этого следует, что ты в этом разбираешься лучше остальных
    Конечно разбираюсь. Наебать меня сложно(а кто наебал в жизни,тот пожалел уже),это таких клоунов,как ты и раздражает.
  • @Инсайт, логика - прям писдец!!! исходя из этого следует, что ты в этом разбираешься лучше остальных

  • @MOHCTbIP, да нахер ты иди. ща я проседать перед тобой стану.
    Ну тогда ты пиздобол,который там никогда не работал.
  • @Инсайт, да нахер ты иди. ща я проседать перед тобой стану.
    разрешение нужно получить - писдец проблема. если учесть что в каждой администрации есть отдел здравоохранения. хошь сам туда иди, хошь начмеда отправь, хошь юриста. там свободных голов - полно