VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • давно пора..
  • Народ ну понятное дело что кросы дороговаты, НО вы учли что это ручная работа?, что у них не большое производство, то что(я надеюсь) натуральные материалы?!. Вон адики,найки и рбк одна синтетика почти, у рибоков есть конечно пару моделей где натуральная кожа, а так всё синтетика и по таким ценам у нас, я носил все три бренда, скажу что найки с адиками убиваются очень быстро. Купил рибоки давно ещё из коллекции классик, там была часть текстиля и часть натуральной кожи, дак я относил их 3,5 года и то у меня там образовалась маленькая дырка на стыке с подошвой, носил в минусовые температуры. Потом рибоки зигзаг прожили у меня 4 года, я в них бегал, просто ходил, использовал по полной, и то образовались 2 небольшие дырки. В общем на счёт этих кросс, я бы купил, но денег сейчас нет:D
  • ну парни все равно молодцы :) успехов им :) но врятли они найдут своего потребителя в России, тем более в кризис :)
  • @tyzik, Во во, при том, что даже с такой ценой, по которой тебе продали, они не в минусе))) Цены на одежду везде, оч сильно завышены
  • ладно бы тулфи делали, ручной работы, из сертифицированной кожи, то 6 к за хорошие туфли, можно отдать :) но не за кроссовки же :)
  • кому они нужны за 6к??? вон 2 года назад, в планете была распродажа -70 % в рибоке, заплатил за 2 пары кроссовок (одни для тренировок, одни для города) чуть больше 3500, до сих пор ношу и ничего, ни дырок, ни потертостей :)
  • хм. Отличные кроссовки. 6500р подарок, учитывая индивидуальную разработку. Не понимаю ландориков, которые за эти же 6500р берут китайские найки)))
  • @нига репер, боюсь жать на эту ч0рную штуку.

    @Инсайт, зато не развалились за сезон.
  • @torq, П - проницательность
  • @torq, Ионесси бешено подорожало,я заходил к ним в магазин,немного прикуел с цен...