VIP

Обсуждение видео «Крым подари дрова.» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Viper-Loco, Ну вот и всё твои аргументы и умение выживать. Значит ты помрёшь без дров и тепла, при пенсии в 5000 тыщ.
  • @Hanuman, ты вообще съебись упырь с зарплатой в 17тр. И свой комментарий себе в жопу засунь там ему самое место.
  • @Viper-Loco, Тогда склепай.
  • @Ed Siberian, Я к моему сожалению не умею сваривать металл, не возникало жизненной необходимости приобрести такой навык. Но любым другим ручным инструментом пользуюсь очень умело.
  • @Viper-Loco, ты еще скажи что котел как дед сам себе сварил и из велика динамо сделал
  • @Ed Siberian, Я живу в Красноярске в собственной квартире купленную за мои личные деньги если вас это интересует.
  • @Viper-Loco, дед молодец. а жили они так, что если ты сейчас и живешь в новостройке то тепло и электричество там оттуда, что они построили. А если ты еще и в доме который они строили живешь, то ты вообще неблагодарная скотина. Они обеспечили основное благо и себе и тебе, а вот что ты обеспечил себе и своим будущим поколениям, как ты живешь?!
  • @ЗаплывашЪ, Мой Дед в свои 72 года взял в руки болгарку разрезал старый котел которой прохудился за годы использования, купил новый металл и сварил новый котел. Хочу заметить что живет он в нищем Кыргызстане с пенсией на треть ниже чем средне статистическая по России, помочь ему там не кому. И в каком регионе России пенсия составляет 5тр? Если виновники видео не смогли обеспечить себе нормальную жизнь в старости, то ответ один значит так жили что на старости у них не черта нет.
  • Вербовщики госдепа до Крыма добрались вот суки