VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ЗаплывашЪ, ага, думаю к годам 5 :DDD
  • @Skifox, таким макаром дождётесь очереди, когда уже в институт отправлять нужно будет
  • @ЗаплывашЪ, заного в очредь втсали)примерно таким же номром которым были в начале сентября...там массово вот так народ и отсеивают, для отчетности)
  • @Skifox, ну это просто пиздец... что делать теперь будешь?
  • @6PoHb, ахаха)нас просто так из очереди вычернкули)и заявляют что они звониили для уведомления с предложением номера садика, хотя этого не было)и теперь мы снова 3х тысячные в очереди)
  • @Scorpion09, ахах, дружище, ну все так могут обосрать, не зная чем занимается человек)) я тебя конечно понимаю, возможно на твоем месте написал бы тоже самое, доказать я тебе никак ничего не могу, и не буду. Никогда ни с кем не спорил в интернете, но для себя решил попробовать, и понял одну вещь, что тут собирается сброд не имеющий никаких ни моральных ни материальных ценностей. Мне не интересно с вами общаться. Всего хорошего!
  • и чтобы пропагандеры пенились лишь по делу заявлю.
    я - патриот своей страны! я люблю Россию. но ввиду наличия и действенности серого вещества между ушей чётко разделяю понятия страна и правительство.
    Верещагиа в правительстве не хватает. А мне, как и ему, за державу обидно.
  • @6PoHb,
    Так ты в селе ебаном живешь:)Чего хотел,выбирать надо район с развитой инфроструктурой
    как тебе район Взлётки? в этом районе скромная администрация
    >чтоб подвинуть очередь в дет саду нужно дать на лапу от 15к до 30к
  • @torq, для непонятливых хотелось бы разъяснить. действующая больница отличается от тех пикчей, что ты постил тем, что там люди работают и людей лечат.