VIP

Обсуждение видео «Красноярский блогер» 211

 
  • ясно :)
  • что по-пиву уже не катит просто выпить!? Обязательно топорами хуяриться?:)
  • аватар
    Blaster  ○  23:43 15.10.2015 удалено
    0
    ...
  • А этот вело24 по-моему совсем умом тронутый как-то. никакого чувства самосохранения и сплошное желание прославиться что ли или быть услышанным?! Нет?
    Справедливость?... Хм....
    Стоп-Хам у вас не вызывает отвращение своей назойливостью? Те тоже делают как бы доброе дело!
    Из-под-тишкам как то все!

  • @Blaster, Стоп-Хам у вас не вызывает отвращение своей назойливостью?
    Стопхам это группа лиц,которая светит своё лицо частично и тоже несколько раз попадали под раздачу...
  • но не так же самоотверженно и беззаветно! как на амбразуру
  • у них есть свои рамки! У этого чела - нет их вовсе! тем более - он один!
  • Он получил как я подозреваю свою опездюлину - совсем по случайному обстоятельству! Он даже сам до конца не понимал чем ему это может обернуться! НУ и кто он? - далбон фееричный!
    Хотя делал на публику Громкие заявления и до последнего корчил Грозу всех и вся!
  • Он на протяжении многих лет фыркал и плевался во все стороны по поводу и без такового делая идеалистические замечания на нашу с вами жизнь ... Что скрывать - жизнь у нас не айс а просто ... гавно :)
    Ну так и вот. Понял он что на этом можно поднять рейтинг своего сайта и привлечь сочувствующих. (как я понимаю)
    Ну и все было бы ничего...! ка бы не один небольшой нюанс! - перешел он один раз дорогу Людям, которым не стоило переходить! :)
    И понеслось-поехало! и т.д. и т.п.
    А остальное все есть в инете!
  • @Blaster, думаешь это мистическое, вне юридическое воздаяние?
  • @grobotyos, Я думаю это причина и следствие! Юридически -это безусловно безобразный факт! Такого со времен 90-х не было! Думаю могут быстро найти!
  • Немцов тоже много пиздел.. и где он?:)
  • Что-то я смотрю на весь этот цирк и думаю - А не засланный ли он казачок??
  • @Blaster,Вот глянь это видео...и посмотри,как реально работает полиция..
    Жестокое нападение пьяной толпы на Лев Против!
  • @Инсайт, чо ты мне все суешь всякие материалы? знаю я как полиция работает! и как фсб работает знаю и много чего! ты ссылками запасся - знатоком заделался что ли?:)

  • @Blaster, знаю я как полиция работает! и как фсб работает знаю и много чего!
    И как? Зебись?!
  • @Инсайт, Отлично Михалыч!
  • @Blaster, С 11 минуты смотри откровение активиста
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться