VIP

Обсуждение видео «дтп» 92

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, "комплекс штоле??" перешел на личности, значит ты лоханулся в данном вопросе и сказать по сути уже не можешь, смирись)
  • Ребята, да в любом случае, прав регик или не прав, она то куда летела с выпучеными глазами на такой скорости?
  • @lvl311088, оригинал видео - в описании можно написать всё что угодно. В оригинале есть видео того, что происходило перед региком??
    Судя по тому, как тебя минусуют - если пользователи не только обращают на это внимание но еще и судят по этому, это значит только то что боты-минусометы не зря едят свой хлеб. Ты и своим плюсам сильно не обольщайся - это для баланса. Но это местные нюансы
    А чо тебя так закусило то обстоятельство что девченка грамотно наваливает, комплекс штоле??))
  • @Ed Siberian, Судя по тому, как тебя минусуют, в шары долбишься именно ты.
    Я тут решил найти оригинал видео и нашел www.youtube.com/watch?v=nveuSmydeCw , и вот некоторые, новые моменты: сам автор в описании пишет:
    -"Просто сказочная манера езды!!! Я стою в очереди на разворот есичо."
    В очереди , значит за кем то, и это еще один довод не в её пользу. Как можно было не заметить как минимум два авто стоящих на поворот?
  • @lvl311088, в шары не долбилась - ты видишь ее, в шары не долбишься?? я уже приводил пример когда достаточно опытные водители выезжая на главную дорогу совершают дтп потому что приоритетное авто внезапно выехало из за стойки. Нету вида спереди, я бы хотел посмотреть свободна полоса за региком или нет.
  • Похоже регик на встречку залез.Справо видно нужную дорогу.
  • @Ed Siberian, Еще раз перечитай посты, если б она в шары не долбилась, то в любом случае она должна была увидеть регика, а она по своей безмозглости в итоге въехала в регика
  • с телефоном в руке ехала походу
  • Мля.. Да ты убедись что так можно делать, потом делай! Вот овца!
  • @lvl311088, я пытаюсь тебе объяснить, что регик она не видела, но вполне допускаю, что за региком полоса свободная и она это видела, По этому она так лихо в левый ряд ушла. Но как только регик показался она мгновенно среагировала. То есть ее предыдущий маневр, не самый простой не только для девушки учитывая на каком она авто, плюс мгновенная реакция какбэ намекают что девченка знает как надо наваливать и умеет это делать