VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, Разговаривал со знакомым экспертом криминалистом. Это не эксперт. Лучшие умы РФ готовы поставлять продукт рвущий рынок как промокашку, при малейшем намёке на лигалайз, как в Светлых Праведных США.
  • Что за Бред!??!Америка, Китай... Игил еще вписать для красоты))) смешно же... какой то типок, устроил харвест у себя дома в наглую, и реализовал этот товар на рынок города, и сто по сто, кто то его сдал от зависти) как в нашей стране это часто бывает. Причем на видео же видно что Коноплю растил... А не синтетику бодяжил. Рассказали бы людям лучше, как растет это растение, сколько человек умерло от него за всю историю его существования, так нет... Картель,синдикат, звучит модно,но глупо! Спрашивается, на*уя в Америки она?! у них своей хватает... И в Китае уверен найдется. транспортировать куда либо, это полная глупость! Может заказывал с сайтов каких либо товары... вот и отследили. Но тему раскрыли так, что будто полноценный синдикат взяли. Мне не жалко его , Молодцы, будет знать! Герои! С одной стороны правильно ,но вот минус им за глупую новость... У меня Мама бы поверила каждому слову сказанному в этой статье, я нет! И еще.... ну дай ты закон, что бы легально было это, именно к Конопле, пусть сдают ее государству... Более 500 наименований продукции можно получить из вот этой, качественной Конопли, от брезента до одежды. И выращивать подобное не просто... труд!!! Еще какой! Пусть бы растили...и процветала страна. А ловили бы этих пожухлых Легальщиков и садили. А то уедет паренек сейчас на 12 лет, а ведь такой агропромышленник пропадет. Но.... у нас как всегда все.
  • Вы че дети? Какой он барон с кустами конопли? Описание явно про химию - спайс спиды и т.п. В видео тепличка какая-то.. Ага из Новосиба шишку конопли заказывают в Латинскую Америку.. Бизнес мирового уровня..
  • Человек: биолог, флорист да и ко всему экономист, а его в тюрьму(( Печалька.
  • превью никто до конца не прочитал, склад наркотиков находился в Китае. А то что показали это у него и друзей изъяли. В криминальной России выпуск про него ждем)))
    Что-то мне кажется это сторожа повязали)))
  • Разговаривал со знакомым экспертом криминалистом. Говорит, очень сложно вырастить качественно траву. Тем более в домашних условиях. Всё что получается вырастить, не того качества, что бы на этом зарабатывать деньги.
  • чушь
  • нужно было метамфетамины варить))) тогда было бы близко к сериалу)
  • Да ладно?!... Кому нужен Сибирский ганджубас то?! Мировой масштаб, блин! В Америку даже сбывал???? Там у них своей травы чтоль мало?!
  • и колумбийский наркокортэль его рук дело!)