VIP

Обсуждение видео «Солевая 2» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Мадимуазель, оффициально, да, никто не имеет права делать что либо с твоим телом без твоего на это согласия, но бьют то не по паспорту, а по морде! Поэтому умные специально обученные люди в свое время и создали УК, ибо знали, что преступники, маньяки и извращенцы будут всегда. Но! Я хотел донести своим комментарием до родителей, которые, возможно, его прочитают, что за детьми нужен надзор, контроль и воспитание.
    З.Ы. Дети все равно накосячат, ведь они многого не понимают, и это нормально. Но в силах родителей свести вред к минимуму. У тех родителей, что действительно следят за детьми и занимаются их воспитанием, ребенок попробует курить, но не будет учавствовать в изнасиловании.
  • Изнасиловали-не изнасиловали это одно. А где вообще родители были? Мне когда 15 лет было у нас в классе все девченки после 8 дома сидели под строгим надзором, да и нас, пацанов, с ночевками никуда не отпускали. Такое ощущение, что началось глобальное помешательство. Родители не следят за детьми, те насмотревшись в интернете пошлячества и почувствовав себя взрослыми бухают как свиньи и епуться направо-налево. Я лично в августе видел как приехали соседи(мама, папа, доча) поднялись домой, а через полчаса доча выползает из дома в шортиках из которых по половине полужопия вываливается и в майке с голыми плечами. И это она при родителях так оделась и вышла на променад. Чем это закончится всем думаю понятно.
    Так что по моему мнению в этой ситуации в первую очередь виноваты родители, как пострадавшей, так и обвиняемых, ибо они малолетки без мозгов, а мозги им должны вложить как раз родители.
    З.Ы. Если родители идиоты шанс того что дети вырастут не идиотами стремиться к нулю.
    З.З.Ы. отморозков надеюсь посадят на долгие срока, а девченке наука, надеюсь, пойдет впрок. И удачи ей в дальнейшей жизни.
  • если есть(были) такие друзья ,как у неё,то и врагов уже не надо...
  • Пизда им. На малолетки самих выебут, детишки то не с улицы.ублюдки.
  • Скорее сахарная)
  • @kap, пацаны, конечно, долбоебы, но не стоит это констатировать в том ключе, что она лишь жертва, тоже свою вину имеет.
  • vk.com/sparx_forser
  • далб оёбы блеадь
  • мочить таких уродов надо
  • ПЕНАЛ-ТЯН! Её назвали ПЕНАЛ-ТЯН!