VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • о наличии ВС РФ на Донбасе РФ предлагает США, давайте докажите, причем что самое смешное - спор именно так и идет:

    США - Вот сейчас мы вам покажем орду вторжения.
    РФ - Хм, давайте, покажите.
    США - Вот вам!
    РФ - И что? Там же ничего нет или ничего не видно.
    США - Это непровержимая улика.
    РФ - Да ладно?
    США - Именно так. У нас тут стрелочка нарисована.
    РФ - И куда она ведет?
    СЩА - Damned!

    Через несколько месяцев фигуральный диалог повторяется.
    Причем в случае с Сирией все ровно наоборот.

    США - Ага, попались, вот ваши войска в Сирии.
    РФ - Ага. И что?
  • @Hanuman,
    Преступники всё отрицают, предлагали.
    и снова наглый пиздеж. представителя тупо не пускают, чтоб "обработать" как и предъидущих двух. что как и в прошлый раз зафиксированно документально.
    ))) очередной иконостас пиздабола твой.
  • @Hanuman,
    Фотки с вата-тв и вата-тв, очень объективно.
    фотки все до единой перепост из ПЕНДОССКИХ и укропских ресурсов. отсосал ты пиздабол снова. так что БЕОЛЕЕ ЧЕМ объективно. либо предъяви хоть парочку других по теме.
  • @Hanuman,
    Бывшие шахтёры" не могут управлять градами, для этого учатся годами.
    до до до )) расскажи это призывникам артиллеристам из ВСУ ))) "гений", преотлично долбают и из градов и из арты по городам донбаса.
    я уж не говорю о том что о в отличии от западенской дрисни донецкие от армии не косили.

    Со спутников и не будет видео, только снимки, которые естественно не показывают по местному ТВ.
    из Сирии показывают то что снято на территории РФ показывают, а в донбассе опс и нишмогла. ДО ДО ДО )))

    Видео передвижения нашей техники, снятое местными жителями вагон и телега
    ваше укропной ))).
    российской как не было так и нет. максимум неизвестно где и незвестно чья техника.

    поздне-совковой системы
    "ворона, ты серешь" (с) СССР уж 24 года как НЕТУ!!!! АУ!!! девонька!!! очнись
  • @Hanuman,
    Отпускники и гробы кончились.
    ДО ДО ДО )))) все 4 тысячи которых укрогенштаб недавно озвучил ))). и хуйня что передовые подразделения стояли ЗАПАДНЕЕ марика ))).
    я уж не говорю о том что плотный давеча только говорил почему не взяли - чисто корыстный интерес.
  • @Ed Siberian, ну всё понятно. ничо умного. после Чечни (это просто посвежее пример) бывало приходили люди без рук, без ног. какой закон куда их девает?
    вы чо там курите?
  • @MOHCTbIP, хер с Аляски мне ответил, что я просто боюсь эти похоронки увидеть - хер с Аляски не в курсах российских законов наверное. Ты ему объясни, что это не ты боишься, это закон тебе запрещает эти похоронки видеть
  • @Hanuman, и ОБСЕ всё отрицают? вот ты один в один как мой корешок с Аляски. оба орёте, что российские военные ведут полноценную войну. но в России есть опыт проведения войны. такую херню не утаить. будь то Афган или Чечня - туда люди, обратно похоронки. хер с Аляски мне ответил, что я просто боюсь эти похоронки увидеть. ты чего умного на это скажешь?
  • Очередной бандеровский хрен чешет-я действующий офицер РФ,хочу домой?))) Ханумян грибов обьелся?)))
  • @TheKolhoz, кореш воюет против каклов - муслимы против славян?