VIP

Обсуждение видео «Пьяная ворона» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 2 минуты максимум 10мл вина и животное стоять не может, эт тоже самое что 20минут бутылка водки и человек стоять не может :) вот все от массы организма зависит :))))
  • У вороны запой)
  • бла бла бла. все ясно
  • не собираюсь спорить, я по своей специальности это знаю. А то что ты говориш один из городских мифоф
  • может еще поспорим?
  • Вообщета это два разных вида серая и обыкновенная ворона(черная) бывает, в нашей широте серая ворона реже встречается просто. А то что мы видем на улице это ворОны а не вОроны Dj Arkadion, вОроны крупнее и в городе бывают редко посравнению с такими синантропами как ворОны
  • вообще то то что вы видите на улице черную птицу. это не ворона, а ворон.ворон - это не самец вороны. ворон и ворона разные вещи. только ворон может быть всегда черного цвета. а ворона и такого
  • большая вероятность что она потом сдохнет, а им смех
  • живут 300 лет они мамонтов наверно видили хули тут говорить
  • В сто раз умнее голубей, я как-то зимой из окна им хлеб кидал в снег, так они его выкапывать начинали. А голуби бы хер нашли, по опыту знаю. За воронами очень интересно наблюдать, один минус: в большинстве городов они почти дикие, людей близко не подпускают.