VIP

Обсуждение видео «Microsoft Windows 10 шедевр шпионажа» 34

 
  • Удалён 18:10 12.09.2015 удалено
    +5
    ...
  • Ух сколько нашим хакерам работы то )
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, у них всегда так ;)
  • Удалён 18:44 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • уже начал подумывать об этом. С другой стороны не думаете ли что это видео скрытая реклама линукса?
  • @Fat Tony, а зачем линукс рекламировать если за него денег не берут? :)
  • @torq, чтобы шел отток пользователей виндовз. Что то мне кажется, что они хоть как имеют с нас деньги, если не так явно как покупка ОС, то может как на сайтах.
  • у меня win10
  • американские спец службы смотрят на мою порнуху с трансами, карлицами и осликами
  • Ну пусть хоть смешные картинки мои скопируют,хоть поржут.
    А по тем достали эти нытики которые думают что им нужна ваша инфа,ага.Открою тайну android,IOS,google и все все все следят за вами,только вы этого не знаете,ну да ладно. Главное верить что МАЙКИ СЛЕДЯТ!!111 КАРАУЛ
  • @m1nacris, это как в ситуации с неуловимым Джо. Пока ты в системе и не мешаешь - делай что хочешь.
  • Удалён 18:46 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Винда еще и скриншоты делает и майкам отправляет,ага
  • Удалён 18:50 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, Уже 300 раз было сказано что это был вброс,да и в принципе 99% людей не представляют интереса,что же вы все тут про проект Prism не вспоминаете,который до сих пор функционирует
  • аватар
    Tatyana Shishkina  ○  18:47 12.09.2015 удалено
    0
    ...
  • а что помешает им выпустить обновы для всех предыдущих ОС с таким же функционалом ?оО
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, ну и в 10 можно службы поотключать тика которые за вами следят мне так ваще на это пох мне нечего скрывать)))
  • @DEM0N666

    @m1nacris,
    уважаемый далбаёбы, напишите вместо ников ФИО и фотографии вместо АВок, хули бояться. и там телефоны ваши. а еще если вам нечего скрыать было бы неплохо что бы вы написали номера ваших банковских карт и паспортные данные.
  • @Жиробас, Шапочку из фольги поправь,она упала. Мамкин анонимус.Внизу я уже все разжевал,ну ты видимо даун
  • @m1nacris, нихуя тебе ММР в дотке так дерзко базарить позволяет?че как ни боцан
  • Удалён 19:42 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Говорят оставайтесь с нами, мы вам расскажем как выключать и все кончилось. . .
  • говорят на 7 и 8 уже выходили обновы с сие великолепием))
    а че за проект Prism? стыдно,но первый раз слышу
  • @BaJIepa, Это дерьмо просто на грани фантастики: Прослушка, Архивация и катологизация вообще всей информации на планете, историй использования устройств и переговоров. Тотальный сбор данный со смартфонов удаленно без каких бы то ни было разрешений (GPS, камеры, история передвижения и все что только возможно) Смысл в том что бы если была небходимость прижать кого-то, то основания для этого найдутся вместе с настоящими, не поддельными, доказательствами.
  • @DEDgrind, сурово,хорошо что старую нокию юзаю и по мутным темам не суечусь)
  • срочно ставим вин-10 во все психушки.
    Наполеонам даём новое назначение: к примеру министр обороны, зам по экономике, и т.д.
    пусть пендосия мониторит, пока им психи башню выносят
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться