VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @DEE, концерт для любителей давать денги кому попало кроме церкви..
    Видимо так...заказной материал...и кстати интервью с каким-то священником в этом видео это как-то обосновывает...спрашивается нахрена мне мнение какого-то священника,когда я могу вполне тоже самое услышать из уст мента.

  • @DEE, был ли кузя и 50 лямов ?
    Думаешь,что РПЦ заказали себе исполнителя и посадили его в наказание остальным таким же?...кстати возможно,что кузя и сан имел церковный,фото это в схиме попа вполне обосновывает
  • все правельно деньги надо только в церковь отдавать

  • @папаМишка, Вот чё за люди,нахапал ты да и сваливай,а им больше хочется во и вяжут...хотя я думаю когда такие суммы в руки идут сложно отказаться
    Вопрос безграмотности виден в вопросе капиталовложений и реализации наличности...мог бы спокойно через ту же бабушку все эти средства легализовать,открыв небольшой магазин и прикупив несколько квартир...но,по всей видимости деньги эти не все 5 лет в квартире пролежали,а появились не так давно..Т.е. только Кузя пошёл "на взлёт" и тут же в "плоский штопор",это результат недальновидной политики,что доказывает произвольную игру Кузи...реальный долбо*б.

  • @Bloos_p, сутулый,психически не здоровый,почти слепой с уебанскими усиками жиробас поебывает своих прихожанок и зарабатывает на них миллиарды,а теперь посмотри на себя и заплачь,ничтожество
    ты уже видимо плачешь третьи сутки...да успокойся,и тебе кто-нибудь резьбу навертит,правда без денег..
  • пидорасы богохульные..
  • хахах мусора стабильно приезжают раз в год и просто бабло забирают lol
  • @2116609, не надо было его в армии щемить
  • не нужно общаг держать там где ешь спишь и срешь
  • сутулый,психически не здоровый,почти слепой с уебанскими усиками жиробас поебывает своих прихожанок и зарабатывает на них миллиарды,а теперь посмотри на себя и заплачь,ничтожество