VIP
  • Водила конечно не вполне адекватен, но на крас рабе пешоды реально задрали, переходы через каждые 50 метров а они все равно либо где попало пруться или на красный ломятся
  • блин реально на крас рабе часто так ходят,но это не вариант драку учинять ,регу надо афабазольчика и меньше внимание будет обращать!
  • а чё он бабе ещё пиздюлей не дал...
  • @Джон Сильвер, а надо было дать)) некуй ходить ночью по крас рабу хаха)))
  • Бухого побил ...))
  • @Бабай Бабаевич, герой!
  • когда нибудь будет так-же лететь и собьет, будет кулаками голову держать и рыдать что в тюрьму отправят.
  • водитель просто коченый
  • Блять, это я такой спокойный или водила регистратора припадочный? :)
  • столько пешеходов-коментаторов
  • аватар
    OxanaSol  ○  23:31 02.09.2015 удалено
    0
    ...
  • Я бы так же сделала, если б яйки были, как говорится "если бы у бабушки были яйки, то она была бы дедушкой..." Ну а что лезть на красный? Мы катаемся вечером иногда и на правый заезжаем по кругу, я летаю на скорости и если бы такой же вылез взбесил бы жестко. Только у меня бы отделался матом, и то не от меня, а от пассажиров...
  • @OxanaSol,
    Сидите дома тогда, если неадекватные такие. :) Там можно было спокойно проехать. И, кстати, еблом то щелкать на дороге не надо. :) Пешеходы это такая хрень, которая может бегать туда-сюда по дороге. :) А вот у тебя уже не зря та ламинированная карточка, которая зовется водительским удостоверением. :)
  • @ChernomirdinReturn, Так я то не попросту трещу, меня ламинированная карточка хоть и всего 6 лет, но повидала уже оленей на дороге достаточно. Я, к слову, перед пешеходным всегда притормаживаю, это как у собаки Павлова уже, рефлекс)))) По-этому таких конфузов у меня не случается и просто, когда катаемся, под громкую музыку едва слышно все кто в машине дружно говорят "вот су...а... куда ты прешь е...й олень" и в таком роде))))
  • @OxanaSol, у мну карточка 9 лет
    и по моим наблюдениям, с каждым годом оленей все больше и больше.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться