VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да просто понтанулся на камеру
  • а вообще регик прав
    много их ходит на красный
  • @Electron, Дело не в том, меньше или больше, дело в том, что пешик мужик или нет? мозги есть? если есть то не ходи на красный, а нет, готовься получить пи...ды...
  • @OxanaSol, Канеш логично,пешик то поменьше будет,почему пи3,14здюлей не дать,и пох что он извеняется,руками машет... Зато как жареным запахло, быстрее в тачку,вывозил бы тогда до конца...
  • @OxanaSol, у мну карточка 9 лет
    и по моим наблюдениям, с каждым годом оленей все больше и больше.
  • @ChernomirdinReturn, Так я то не попросту трещу, меня ламинированная карточка хоть и всего 6 лет, но повидала уже оленей на дороге достаточно. Я, к слову, перед пешеходным всегда притормаживаю, это как у собаки Павлова уже, рефлекс)))) По-этому таких конфузов у меня не случается и просто, когда катаемся, под громкую музыку едва слышно все кто в машине дружно говорят "вот су...а... куда ты прешь е...й олень" и в таком роде))))
  • @AndreyG@LL,

    в районе остановки Цвет Мета так там вообще студенты уже заебали
    а на Нефтебазе - старики бессмертные ходят.
  • @Ti-reks,

    если ехал по правилам, сбил пешехода когда ему красный горел, никто не кого не посадит
    ну-ну, у нас и за самооборону не садят... убивать будут и убьют - через пару лет (или сколько там "срок давности", не помню) закроют как глухарь,
    убивать будут, и случайно или неслучайно сам убьешь\ покалечишь - те6я же самого и посадят.
  • @Ti-reks, тебе то скорость да, только снится)))