VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • я считаю, что желание отомстить уних будет всегда


    Что??? Это хороший фильм? Чистая мразь. Как всегда, амереканская срань пытается обелить тераристов и выставить во всем виноватым Путина. Ну бред же и срань.

    Удалите это говно. Здесь не факты, а лишь подача мнения и мнение известно кого и известо зачем.

    Это кино под нынешние законы ни как не попадает? Надо бы уточнить.


  • это все потому что Чечня наш
  • @leibovich_av, Так то и понятно,чем больше времени пройдёт,тем меньше людей будут помнить эти трагические события.А учитывая факт того,что молодёжь сегодня воспитывают без идеологии,то лет через 5 уже мало кто будет помнить такие события.
  • Инсайт, через 20 лет учебники перепишут и укажут что обама проспонсировал, а вован спас всех с минимальными потерями. Вон пятнышко с "курском" уже подчищают - "Число недовольных действиями властей по спасению «Курска» упало вдвое"
  • Обосрался путька по полной программе,так же как и его генералы силовики обдристались по полной...Чмыри поганые.
  • Кстати хороший фильм,смотрел давно.Много сказано того,чего не скажут в наших россиянских док.фильмах.
  • это уже продолжении серии "она утонула"
  • Норм фентанилом траванули заложников, а я в 2002г задумывался что за газ был.
  • Спасибо Путену за нашу безопасность!
  • Осталось нам снять про "терракт" 9/11