VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Бери ношу по себе...:) - именно с точки зрения таковой концепции и сделан вывод)
  • @Anton Shypik, ну а где доказательство что чушь я сказал, а не ты??????? - а то, что я вообще ничего не говорил не доказательство? Давай, где там твои независимые эксперты? Почитаем послушаем...определимся где чушь
    А про халумяна - а какой смысл ты вкладывал в манера общения как у (незнаю как их назвать по этому будет так) "свидомых"?
    твой словестный панос - определимся где чушь и словесный панос)
  • @6PoHb, им просто предъявить некому)
  • @Ed Siberian, ну а где доказательство что чушь я сказал, а не ты???????А про халумяна я нечего нелестного и не цензурного не говорил не путай людей. А сказал что тупой пиздаб*л лично ТЫ и то в ответ на твой словестный панос в мою сторону, быть тактичным с такими быдланскими манерами как у тебя глупо...
  • Суммарный долг соеденненых штатов армении 25 квиннтилионов долларов)
  • @6PoHb, а ты сегодня чота много на себя берёшь..))
  • @Anton Shypik, ну хорошо, давай расхлебывать твою кашу в ответ на логичную просьбу
    Ты утверждаешь, что мнение экономиста, профессора МГУ - чушь собачья. Типо лучше почитать послушать независимых экспертов. Давай, где там твои независимые эксперты? Посмотрим что там за эксперты, насколько они независимы ну и мнение оценим. А пока этого нет твое суждение про чушь собачью именно чушь собачья и есть
    далее
    по поводу манеры общения ханумяна. ханумян всегда со всеми вежлив и тактичен. Чего не скажешь о тебе. ханумян лично тебе говорил, даже в ответ на твою откровенно тупую бредятину, что ты тупица пиздабол идиот и вообще хуйню пишешь?
  • @6PoHb, да будет вам...))
  • @6PoHb, стыдно?) Даже если не твоих то ЭТО чьих то других именно рук дело..
  • @Ed Siberian, Не пиши куйню - даже специально не получается. А вот ты можешь продолжать ибо дюже забавно у тебя получается

    ну у тебя и каша в голове...ты наверное и черное с белым путаешь?))))

    а что тут пояснять? Очевидно же, что ты пересмотрел вредного для психического здоровья КиселевТВ вот у тебя и каша в голове. Ну, на википедию тебя хватает еще, глянуть ответы на вопросы про которые по КиселевТВ недосказали..Собственного понимания по высказанному тобой в первом комменте - 0 ))
    Это все сказанное тобой на мой логичную просьбу обосновать ты че ответил ? - а что тут пояснять? Очевидно же. так что пиздабол ты тупой и сказать те нечегооо, вот и все.