VIP

Обсуждение видео «Не удачная шутка..» 25

 
  • Современный мир, это то, что вокруг тебя дурачок. Вот скажи мне, Федя Емельяненко мужик или нет? Думаешь он также, как и этот придурок на видео повел бы себя в такой ситуации?

  • @Тренер, Современный мир, это то, что вокруг тебя дурачок.
    То что вокруг меня,это технологический прогресс и он никакого отношения не имеет к морали человека...

    Вот скажи мне, Федя Емельяненко мужик или нет? Думаешь он также, как и этот придурок на видео повел бы себя в такой ситуации?
    Чё за детский садик?...Был бы Федя с востока,уе*ал бы ей не раздумывая между глаз...положение в обществе в восточных странах позволяет многое..
  • ну она сама спровоцировала, её за руку берут типо вот так надо, а она показить решила над мужем да думаю ей повезло что он ей лапаша хлесткого не отвесил.
  • Положение обязывает...чего оно обязывает, жену пиздить? А ещё есть страны, где женой можно делиться с другом или братом, это тоже блять нормально? Средневековье ёбаное, вот потому они и воюют там постоянно, что люди за столько лет так и остались психами тупоголовыми, как этот на видео.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться