VIP

Обсуждение видео «Не удачная шутка..» 25

 
  • аватар
    Defear  ○  22:10 05.08.2015 удалено
    0
    ...
  • для мужика свадьба и так полный пиздец а тут еще эта мразь троллит.
  • надо было отобрать вилку и в глаз этой шмаре воткнуть!
  • настоящий мужик.Эта шалава ещё замуж путём не вышла ,а уже мужа на посмешище выставляет перед всеми...а дальше что будет?
  • @Инсайт, Какое бля посмешище? Она что ему фаллос к носу поднесла? Всегда можно словами выразить недовольство и жестко и в шутливой форме, как угодно, а пинать столы и делать угрожающую рожу, могут только обожратые гости на свадьбе, пока их за шкирку не выведут. Ну вот что должен подумать отец этой девочки, поставь себя на его место, ты бы этому психу, который в следующий раз твоей дочке так пизданёт, отдал бы своё дитя?
  • @Тренер, Никто там думать не будет,это восточная семья,жена там служит мужу.Я уверен,что после свадьбы он её немного отпи*дит для послушности...и будет прав..
  • надо было ей эту вилку в туза запихать что б неделю просратся не могла
  • истеричка
  • потом также с шубой подъебнуть )
  • Псих ебанутый, юмор напрочь отсутствует, ну поржал бы со всеми, как будто его там унизить кто то хотел. Так въебал бы сразу невесте, а потом мамку бы отпихнул, чтоб она на пол упала и тогда конечно все поняли бы какой он крутой мужик, всех баб на место бля поставил.
  • Да дебилы они там все и традиции у них дебильные, баб за людей не считают, нахуй тогда вообще жена, найми домохозяйку и поёбывай её изредка, ааа...ну да, за услуги домохозяйки платить же надо. Лучше просто, против её воли, на девственнице жениться, а потом еще дрочить её всю жизнь и пиздить, а друзьям кичиться, какой я бля охуенный самец- бабу в стойло поставил. Первобытными инстинктами и интеллектом попахивает! Хорошо хоть сейчас эти кавказцы и азиаты немного цивилизованнее становятся что ли, видимо дошло, что жить надо в современном мире и более-менее культурном обществе, а не в том, который им предки, хуй знает сколько лет назад, преподносили.
  • @Тренер, О каком современном мире ты там лепечешь недоразвитый?...В твоём современном мире баба над тобой хозяин,а ты говённый подкаблучник без чести и совести,тряпка...вот и весь твой современный мир.
  • ...
  • Ты чё дебил? Ты нахуй меня недоразвитым назвал уёбок, если ты не согласен с моим мнением ты напиши, а не засирай эфир чудо!!! Я что сказал, что баба надо мной хозяин??? Как ты такие выводы делаешь то тупые? Я имел ввиду, что в семье все равны и жена и муж, а дети плод любви придурок ты тупорылый, раз не догнал! Какая нахуй разница главный ты в семье или нет, это тупое мнение, решения один хуй принимаются в семье вместе, конечно в некоторых случаях мужское слово имеет вес и жена, если она не дура, а любящая жена, она всегда даст право мужу сделать так, как он считает правильным, А НЕ ТАК ЧТО Я ВЪЕБАЛ ПО СТУЛУ, Я СИЛЬНЕЕ, ПОДЧИНЯЙСЯ МНЕ!!! Понял меня Тенерес или Инсайд...как там тебя по батюшке....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться