VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • зачем в тормоз ударил. придурок
  • тазик фарша
  • По поводу скорости, водитель десятки шёл на 5ой, и как только появился разрыв чуть придавил педальку и начал обгон. Но все вазы-малолитражки и в таких ситуациях делается по другому, увидел разрыв, перегазовка, 3я передача, газ в пол, и крутить до 5-6тыщ, потом 4 и так далее пока не обгонишь фуру.
  • Самое тупое что можно сделать на встречке при обгоне,это начать тормозить.Раз уж на то пошло,всего то нужно пробовать прижаться плотнее к попутному автомобилю,разминулись бы 100%. А вообще лучше не допускать таких сутаций конечно же
  • походу его тормоза подьебали. и резя. он по тормозам когда ударил (видимо со всей дури что тоже не правильно) его вправо кидануло из-за неравноомерного распределения тормозного усилия (спс тазу). даже не тормозя он проходил спокойно,встречная прижалась пропуская его. короче затупил по всем пунктам. как мне кажется оттармаживаясь чуть плавнее без юза колес, он бы успел вернуться на свою полосу. но это машину чувствовать надо а не истерично по колесам бить. я однажды на 160 по собственной затупке в лобовую шел поровнявшись с обгоняемым авто, оба вместе оттармаживать на пределе начали, вправо уйти получилось только в последний момент уже на юзе, после было два варианта или продолжать юзом в кювет (обгоняемый авто все также истерично тормозил подставляя жопу) либо опять на встречку (там уже пусто было). так как на встречке асфальт а на обочине гравий выскочил на встречку и газ в пол. никогда еще я не был так близок к смерти)
    зы: спешил в город,потому что подруга приехала,которую месяц не видел. вывод - длительное воздержание опасно для жизни)
  • @Сергей Махинько, Согласен. Я очень много по трассам езжу и не когда не упераюсь в бампер машине которую хочу обогнать, наоборот, немножко отпустишь и когда обзор становится больше начинаешь набирать скорость для безопасного обгона.
  • заебись что жив.. Больше он так делать не будет
  • На десятке ни тормозов хороших ни двигателя тяговитого нет. Да и фуровод козлёныш стал тормозить одновременно с десяткой - тупень
  • Одним бараном меньше. Нехер на опасном и плохо просматриваемом участке обгонять!
  • пошел на обгон, не пошла...