VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman,
  • Говно+вентилятор=метод ханумяна
  • @Deenzo, дьявольская логика
  • Опять этот долбоеб ханумяша какую то хуету выложил. OMG....????
    На видео какое то уебище ведет расследование по постам из соцсетей...это пиздец
    Открытая Россия это проект для полных дегенератов
  • Первый вертолет был сбит в Краматорске 25 апреля из РПГ, также сгорел Ан-2, который стоял рядом. Наибольшее число жертв насчитывается у Ил-76, сбитого 14 июня у Луганского аэропорта. Вчера сбили штурмовик у Новосветловки.
    Сбито пять Ми-8 и подбито столько же. Полностью уничтожены 11 штурмовиков Су-25, один захвачен ополченцами и еще 12 подбиты, но они успели вернуться к себе на базу. Су-24 – два уничтожены, 1 подбит. Миг-29 – уничтожено два. Ан-30, два Ил-76, один Ан-26, шесть Ми-24 полностью уничтожены и еще восемь получили повреждения.

    вот и сюда вписался боинг которого не должно было быть в зоне ато...
  • @QUIT, я говорю ситуация 2008 года повторяется, бесит что ебланы в Кремле сука не подготовились к такой инфо войне, и опять идут оправдания. хотя согласен, сложно переубедить людей муслящих категориями холодной войны. и им какую инфу не предоставь, они её не воспримут и будут про пропаганду галдеть, это же очевидно. но когда такие долбаёбы появляются внутри страны, это уже клиника...
  • сколько хахлецких транспортников и вообще самолётов было подбито на взлёте иглами и ЗРК? да точно не один. надо быть полным дебилом, чтобы не объявить зону АТО - бесполётной для гражданских! хуле тут не понятно? а спутать гражданский с военным транспортником, проще некуда. летают хахалы оружие и солдат перебрасывают, как должны солдаты Донбасса отреагировать? правильно попытаться сбить. это же элементарно. если в это суд, в обвинение не будут включены ответственные лица со стороны Украины и Малайзии, то грош цена этому судилищу. а вообще по всей этой ситуации, как говориться на воре и шапка горит. уже проходили про нападение РФ на Грузию в 2008. но не сука либерасне никак не имёться. как в тот раз кричали про агрессию РФ, при том, что на миротворцев напала Грузия и нарушила режим перемирия, так и сейчас сука у них РФ виновата. реально, нахуй таких на пором и Адриатику, пусть с неграми мигрируют в ес...
  • "Когда стало понятно что многие заявления министерства обороны России - ложь. Эта тема сразу стала мне интересна, ведь эту ложь можно разоблачить"

    Сначала мы точно узнаем что ложь, а потому проводим расследование, потрясающе неоспоримая логика XD
  • Петухов и Ходорковский_ противостояние ценою в жизнь
  • в правом верхнем углу читаем- "открытая Россия", этого достаточно чтобы оценить содержание этого ролика, канал принадлежит бывшему зеку, уголовнику, убийце и вору, который не стеснялся торговать своей страной, заказывать людей вставших на его пути, пути извлечения прибыли, один из пособников геноцида русского народа- Ходорковскому.После помилования Путиным прочно занял прозападную позицию, канал создан для ведения информационной войны против России.