VIP

Обсуждение видео «Похоже не могли открутить фильтр» 35

 
  • Удалён 20:13 17.07.2015 удалено
    +4
    ...
  • ...
  • ...
  • Удалён 20:22 17.07.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:22 17.07.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • "На кол" таких трудолюбивых... В сервисе всегда иду и смотрю что делаю. Да мнутся, запрещают, пищат. В край уезжаю. Я сам начальник ремонтников, со своими людьми пром.оборудование перебираем, поэтому знаю - только сам смотришь! Это живые люди, не трансформеры))
    1. Без шайб заворачивают, фильтра, прокладки не меняют, отработку льют.
    2. Варят - ленятся снять и жгут обивку и неметалл, комплектующие ставят бракованные...
    3. Сам и мои ребята и в сервисе - везде видел ошибки.
    Сервисники, конечно, не пид@ры, но они тоже люди и их нужно "дублировать" - это техника, она сейчас дорогая и нежная))) халатности и низкой квалификации не прощает.
  • Удалён 20:33 17.07.2015 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • @6PoHb, таких миллионы! Они много вещей калечат: тачки, хаты, самолеты, корабли...
    После них когда оборудование приходит - плачишь))
    Балбесы, скорее. Они не думают, что могут навредить.
  • Удалён 20:39 17.07.2015 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • ...
  • @6PoHb, отпидар@сить таких рукодельников надо)) поучить жизни
  • Из-за них Красмаш где работаю на такие суммы влипал...
    В 90-е закопали бы.
  • @Viking_1982, Есть такое понятие: Сделал на "отъебись". Думаю сам часто с таким сталкиваешься по роду деятельности=)
  • а я только масло хотел ехать менять
    и так боюсь, что зальют че-нить левое...
    куда ехать? где хорошие ребята?
  • @Justy, к своему дилеру на ТО
  • @T-Rey, там то хорошие ребята.. дааа
  • @Justy, МАСЛЕНЫЧ на семафорной, 300р берут за замену, если у них масло купишь, замена бесплатно, быстро аккуратно делают.
  • @kent1hd, да, менял там, остался доволен..
  • каким раком надо быть что-бы не мочь самому поменять масло и фильтр ?
  • @Huberg, на улице буду менять
  • @Justy, так гараж и не нужен
  • @Huberg, ты предлагаешь мне на rr самому масло менять во дворе? Оно мне нахуй не надо я лучше тысячу рублей отдам и с чистыми руками останусь... тут два выхода либо искать хороших людей либо контролировать обезьян в которых сомневаешься.
  • @L1MiT,
    ну я в карман к нему не лез, но деньги можно на что-то более приятное потратить
  • @L1MiT, Либо, просто попросить показать ваш старый фильтр. Заглянуть под машину и убедиться, что новый стоит (предварительно купив его самому).
  • Дилер тоже не панацея... Имеем служебный "Фольц Крафтер", каждые 10к на ТО.. В один прекрасный день, появилась вибрация при торможении. Решили посмотреть, что случилось сами... Сняли задние колёса и... Раздался истерический хохот! ))) Одного слоя тормозных дисков, как не бывало! Короче, колодки не зажимали должным образом диск, в результате чего, с одной стороны (суппорта) их просто заклинило. У дилера, на ТО, они колёса не снимают, а через зеркало, смотрят степень износа внутренней колодки. А там всё в ажуре! )) Мало того! Даже датчик износа не сработал. Приехали в "Медведь-Запад", они очень долго разглядывали сожранные диски с умным видом... )
  • В Сакуру загнали японский грузовик , поменять подшипники в ступице, сказали оставить авто до завтра .
    На следующий день заезжаем , что сделали ?
    - Да конечно !
    Но что то чистое все ? не в масле ? как это у вас обычно бывает.
    - Ну исправляемся , стали протирать !

    Приехали до своего офиса , и что то на душе противно как то , и так же хрустит и что то не верится что при замене подшипника они нам авто не измазюкали как обычно.

    Разобрали сами все , а там масло колом стоит ( наверное еще с 90-х не меняли , вообще как пластилин твердое ).

    Приехали к ним ругаться , а они нам !

    - Не нравится , заберите деньги !!!


    p.s Через месяц в этом же сто , очень не плохо сделали замену рулевой рейки на камрюхе. Исправили косяки которые сделали в Крепости.

    Так что не бывает СТО без косяков , главное найти хорошего и рукастого мастера !!!!
  • меняю сам и ни каких проблем.
  • похуй ваще, за всем следить и беречь только жизнь тратить
  • машина в идеале, сел и поехал. ездила девушка...
  • @Джон Сильвер, масло есть, не масло не ест, двиган в идеале .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться