VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну и срать на другое полушарие, это ненормально.
  • а потом они по трахались xD
  • С точки зрения эволюции и природы гомосексуальность среди мужчин нелогична и является неприемлимой. а вот женская гомосексуальность наоборот зашита в генах, ибо к половозрелому возрасту женщин больше чем мужчин, а любви хочется всем.
    Я лично считаю, что чем бы люди не занимались в своей постели у себя дома, других людей не касается, будь то бдсм, гомосексуальный секс, копрография и прочее. Но вот когда это выставляют на всеобщее обозрение, делают из этого тренд и пропагандируют - вот это уже преступление против общества, за которое нужно нести ответственность.
    И факты официального разрешения однополых браков приводят к атмосфере вседозволенности и распущенности, такими темпами появятся и сообщества любителей справлять нужду на тротуаре или ходить голым по улице. Люди в этих ваших европах уже с жиру с ума сходят. Есть же правила приличия, совесть и стыд, но видимо современное общество решило, что это рудименты прошлого.
    А по видео, радует, что в нашей стране общество против таких явлений. Ещё один повод гордиться страной в которой я живу.
  • Прямо на душе полегчало. Жаль им не въебал ни кто


  • пидоры ванючие. бей казлов