VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ресторатор то, как человек, - так себе... есть и с ним видео, и с сынком его... и друзья у него такие же судя по всему...

  • @dwh, согласен, но это все равно не повод издеваться над животными как этот чура, говорю проще и гуманнее усыплять. Я врос в деревне, там с этим попроще, покусала пошел застрелил
  • @ДимТрофимыч, Да я тоже к собакам отношусь хорошо. Но к собакам воспитанным. А дурные псины и их дурные хозяева вызывают только злость и отвращение. Я считаю, что заводя собаку, думать надо не только о себе, но о том, как твой питомец может повлиять на окружающих тебя людей. О других тоже надо думать. Зоошизы о других не думают, они на это просто не способны.
  • @dwh, ааа, ну я сам собак люблю, только в городской квартире она мне нафиг не нужна, считаю что собаку нужно заводить для каких-то определенных целей (сторожить/охотиться/заниматься спортом/для самообороны), а просто держать дома зачем она? И себя и собаку мучить содержанием в бетонной коробке
  • @ДимТрофимыч,
    что за собачье лобби?
    И тут же следует ответ
    законодатель до сих пор не может отпределиться по каким признакам относить породы к бойцовским
    Все они могут, когда захотят. Среди самих депутатов и членов их семей тоже есть зоошизы

  • @dwh, что за собачье лобби?
    законодатель до сих пор не может отпределиться по каким признакам относить породы к бойцовским...можно подумать так сложно это сделать)))
    А так правила выгула собак есть в городе, есть даже решение совета депутатов, только не знаю действуют еще они или нет
  • @ДимТрофимыч, зоошизы и зоошизики никогда в жизни не наденут на свою любимую собачку намордник и поводок. Этот вопрос должен решаться уже на законодательном уровне. В зависимости от породы собаки за выгул в неположенном месте / без поводка / без намордника должен влечь за собой наказание от крупного штрафа до уголовной ответственности. Но такого в нашей стране не случится никогда из-за "собачьего лобби" в госдуме...
  • @dwh, есть же ветеринарные ружья, пусть снотворным стреляют
  • @dwh, а по поводу возмщения собаководов - пусть на поводках выгуливают и под присмотром, тогда их никто не отловит. У меня бывшая соседка сверху так выгуливала собаку - откроет дверь с квартиры, псина сама бежит до дверей подъезда, там ждет когда ее выпустят гуляет, потом так же возвращается))))
    Да нельзя стрелять на улие, мы же не звери.
  • @ДимТрофимыч, Ну трупики то само собой подобрать. А детишки пусть видят, что ждет собачек, если их выкинуть на улицу. А родители детишек пусть видят, что детишек теперь не покусает озлобленная собачка