VIP
  • Афтар, это хуйня какая то! Чтобы получить за месяц $1000 при оплате $9/час при восьми часовом рабочем дне она должна была отработать 111 часов или неполных 14 дней. У нас военные столько получают и улыбаются хотя служат 240 часов. Да и машины в Омерике доступней. Экономичный приус в не дороже $25 000, а пикапы от $20 000 - дешевле уазика патриота)))) Так что ты мозги нам не еби
  • приезжай к нам сало топить! туша)
  • 9 доллоров в час?
    80000р в месяц
    ебать кототить=)
  • зп почти 500 руб/час. А сколько у нас продавахи в магазинах получают? 800-1000 за смену в 10 часов. Действительно, автор, что за деза?! Да и в рот компот что там у них происходит! Надо у себя в огороде что бы порядок был. Зае*али видосы про пиндосов и хохлов.
  • да у них даже "яблоки" в доме=)
    и они называют себя бедными=)
  • привильно кийосаки писал с своей книге про папу. там много правды, хотя она больше ориентирована на запад, тем не менее. зачем иметь кучу пассива, будь то вещи, огромный дом, техника, машина и тд, если ты не в состоянии за это платить. так же и у нас. жрут роллтон, зато ифон 6 взятый в кредит
  • Идиоты-конвертеры...
    Вы хоть сравните цены на жизнь, потом охайте и ахайте (:
    Коммуналку, еду и прочее... Баксов 800 то выйдет, ну и кто из вас платит 30-40к рублей за коммуналку?
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, двойное гражданство, обама же епта эфиоп эмигрант))) (это из сми)
    Ты можешь объективно судить не живя в сша о том к в сша? Ты грамотно на сша перевел в конце поста))))
    Нравится позитивный опыт других стран, тогда сам ответь кто вывез кризис 2008 года (это твой вопрос).
    ну тогда по твоей логике вообще отпускать надо с миром, человека то не вернуть ты опять цитаты режешь, ну что за ерунда-то? Я где-то это написал? Это твоя логика, не моя. Ты предлагаешь откуп за человеческую жизнь денежным выражением или сроком, по твоему можно убить человека а потом или заплатить, или заплатить и отсидеть, или не платить и отсидеть? Это твоя цена человеческой жизни?
  • @ДимТрофимыч, ловлю пазитифф - хотя это и есть посыл - ловите пазитифф, стремитесь к лучшему. Застал ты меня врасплох вопросом, растерялся я даже...)
  • @Ed Siberian, айлбибэк)))я хз кто заплатил за кризис 2008 года и кто платит за нынешний кризис, не верю в кризисы, в 98 кризис, 2008 кризис, щас кризис, где кризис, что за кризис)))
  • @ДимТрофимыч, так давайте сравним зарплаты военных, полицейских, врачей, учителей, ученых.. - и прикинем их доходы к стоимости кредитов, жилья, машин
  • @ДимТрофимыч, ты в какой стране живешь? - это ты паходу забылся...))
  • ВРЁТИ! В Walmart хорошо платят, иначе ниггер Видли не был бы так счастлив!
    mr. Widlly - Bam BAm! That's a bam!
  • Прогнивший запад)
  • У глав газпрома усадьба круче будет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться