VIP
1...456
  • и пива мне
  • с:
  • аватар
    1_216988565  ○  16:09 29.09.2015 удалено
    -2
    ...
  • Почему, и главное зачем начали вставлять ссылки из рутьюба?
  • @kuloymin, тнт требует: либо убирайте серии, либо меняйте на плеер rutube. Так что наш плеер только для vip остается.
  • Расшарьте возможно добавление в плейлист со страницы krasview.ru/updates/channels
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, потестил вроде нету, кстате есть баг под html плеером последняя используемая кнопка "вовесь экран" или "пауза" при работе через пробел имитируется ее выбор, также пропадает значок "развернуть в полный экран/свернуть" думаю я донес свою мысль через корявые предложения.
  • @Alcone, нет, я не понял )
  • @kernel, используя html версию плеера в отличие от flash, при использовании пробела как функцию "пауза" воспроизведения видео, дублируется действие пробела. Т.е если нажать на пробел видео может остановиться и начать дальше играть, по мимо этого если курсором выбирали режим видео в полный экран, то при нажатии пробела, видео сварачивается в окошко и обратно разваричивается в полный экран.
    Тобишь нужно убрать на кнопках плеера "Плей" "свернуть/развернуть" выделение, потому что действие пробела распознается как ЛКМ 8)
  • @Alcone, какой у вас браузер? Мне такое поведение не удалось воспроизвести.
  • @kernel, фф
  • не знаю у меня ли одного так или нет, в HTML5 плеере, когда смотришь видео в фулскрине, с какой-то неопределенной переодичностью всплывает снизу панель прогресса воспроизведения (будто мышкой пошевелил). Пробовал полностью выдергивать из компа мышь с клавой - всеравно всплывает.
    На некоторых видео так вообще - как только панель спряталась - тут же появляется.
    Кстати на браузерах SmartTV такую-же фигню заметил.
  • @cemeht, панель появляется только при следующих событиях - mouseenter, mousemove, touchstart, нажатие некоторых клавиш и смены фокуса в браузере на плеер. Не так уж много событий. Если умеешь пользоваться консолью javascript, могу сделать туда вывод сообщения при каждом срабатывании любого из этих событий. Это не поможет плееру, поскольку убирать появление при этих событиях нельзя. Но, возможно, поможет определить что у тебя на компьютере вызывает. А на моем телевизоре lj такая фигня пропадает, если подключить клавиатуру или мышь.
  • @kernel, Было бы отлично! по консоли найду злодея.
  • @cemeht, сделал для твоей учетки.
  • Не знаю где спросить, поэтомуму спрошу тут. (Модеры если не там, то сорри, честно искал, после получения ответа модете удалить мое сообщение)

    Когда первый раз зашел, то посмотрел 2а фильма. Потом попросили зарегаться. Ок, зарегался. Теперь не дает смотреть фильмы и просит стать ВИПом. Как это работает?? В авилах нигде не нашел инструкцию к открытию просмотров и механику/правила этого сайта.
    Спасибо.
  • @Prostix, был аналогичный вопрос к админам. Ответ просто: видимо, вы находитесь далеко от Красноярска, где расположены сервера ресурса. Администрация оплачивает трафик до вашего города и просьбой к вам подключить ВИП-доступ хочет хоть как-то компенсировать эти траты.
  • @salty_fish, не вводите людей в заблуждение, вип и оплата трафика в другой город разные вещи, при том что оплатой трафика занимается пользователь своему провайдеру, но не как посредством вип статуса на сайте в регионе.
  • @Alcone, так тогда в чем дело? Теперь чтобы посмотреть фильм на этом ресурсе нужно вип-статус купить? Три дня назад могла посмотреть фильм, сегодня не могу - подключите вип-акк. Регион не поменялся за три дня ) если так то на хрен надо, досвидос красвью.
  • @Prostix, как ты вообще мог смотреть с этого сайта фильмы? любой другой кинопортал типа чдрезки или киного, намного быстрее грузят )
  • Нововведения в бабкин пентиум) Лучше сервак обновите,все глючит и лагает Этого только на рекламу и хватает! Спам бля а не видео ресурс!!!
1...456
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться