VIP

Обсуждение видео «Эволюция русской красоты .» 122

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dimmmmm, пасиб чо) щя заценим)
  • @I_HOPE_YOU_DIE, "Шпион" посмотри, со стетхемом. Оборжаться можно)
  • 14 стариц срача тупого) лучше кинчик бодрый засаветуйте)
  • @Dimmmmm, @6PoHb, теперь понял. Бесполезно бороться, надо забить хуй. спс кэп:)
    Конечно, таким как ты, бороться не надо...надо нагнуться раком и получать удовольствие...тем более,что ты видимо уже приучен к этому..
  • @6PoHb, теперь понял. Бесполезно бороться, надо забить хуй. спс кэп:)
  • @Dimmmmm, иди деградируй дальше
    Слабо троллька,слабо...иди подумай ещё как тебе можно меня зацепить..хотя с твои интеллектом только туалеты чистить на жд вокзале..
  • @Инсайт, иди деградируй дальше
  • @6PoHb, ты прав. Но как тут без эмоций? Ты вообще видишь че этот укурок несет? Это же пздц.
  • @Dimmmmm, Накипело, простите что не по теме.
    А с чего у тебя накипеть то могло?...Ты здесь по сути новый персонаж "без году неделя",как говорится,а уже накипело...спалился троллик,бывает...накипела у тебя твоя тупость,которой забита твоя же башка...решил тут чё-то пошабуршить малёхо,войти в авторитет,да не прокатило...не раскидал ты толком,текст большой,как будто пытаешься мне что-то доказать,только вот я презираю таких как ты показушников и доказательств мне не надо от тебя...возьми свою тележку навоза и вывали её в другое место,а здесь и без тебя деятелей хватает...и кстати на фото не ты,а какой-то парень с соц.сети...
  • @6PoHb, чё бля?