VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на урванцева жиыет около 18 школы))))
  • @stryk, а это еще один прикол, обычно по приговору под стражу берут в зале суда, в этом случае сделали поблажку
  • а кто он такой, я чето пропустил вспышку.
  • Жирный урод!
  • Ой тоже мне разнервничелся жиробас. Как людей сбивать, так все хорошо, а как заслуженно присесть на зону, так сразу без коментарий.
  • Мерзкий такой, фу бля...
  • "Колония-поселение в России — разновидность пенитенциарных учреждений, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие преступления небольшой или средней тяжести".

    совершённые по неосторожности..

    небольшой

    или средней тяжести

    Двух насмерть. Привысив и проехав на запрещающий, ещё и на зебре.
    Будет трахать тёлок, жрать привезенную родственниками копченую куриную грудку, будет ноут, инет, телефон.
    Дал пропиздону чмырю, что хотел износиловать деву на улице, а если и нос сломал - 4-5 лет.

  • В барак его к насильникам посадить на весь срок , пусть его пердолят от звонка до звонка.



  • интересно, но Гончаренко, если я не ошибаюсь по такой же статье дали 6 лет поселения, хотя он вроде бы и не имеет прямого отношения к гибели тех двух парней. а этот сознательно нарушил, да еще и раньше нарушал, и убил собственными руками, а срок получил меньше...