тоже в стиме покупаю игры, чаще всего на распродажах, сейчас на аккаунте уже есть все более менее интересные игры, поэтому на этой распродаже пока еще ничего не купил. п.с. бэтмена нового вот еще хочу, надо взять будет как нибудь
алёши и Лёни которые понапокупали приставок теперь будут здороваться с Сосо Павлиашвили не выходя из дома. азазаз нехуй было брать заморские коробочки! мы блять в россии живем здесь 90-99% контента пиратского бесплатного , мана небесная ,а вы бля находясь в здравом уме покупаете консоли сука что бы платить по полторы две штуки за игру, а теперь по 4 косаря буаггагагагаг.
вообще обнаглел, нужно своих производителей поддерживать, вон ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ комп на эльбрусе с голым биосом всего 400 тысяч стоит! ГОВНА КУСОК, РАСПЛАКАЛСЯ!
Советую автору накопить на мыло и верёвку, сразу отмучается и нытья слышно не будет. Видимо в 90-ых чувак ещё сиську мамкину сосал и не в курсе из какого говна мы выбрались.